GameAwards.ru » Игры » Spotlight: Room Escape

Описание игры Spotlight: Побег из Комнаты

Spotlight: Room Escape - это игра-головоломка, в которой игрок играет за персонажа, который оказывается запертым в комнате и должен найти способ выбраться. Игрок должен исследовать комнату, находить скрытые предметы и решать головоломки, чтобы открыть дверь и покинуть комнату. Игра имеет интересный сюжет и напряженную атмосферу, что делает ее захватывающей для любителей игр-головоломок.

Spotlight: Room Escape дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Spotlight: Room Escape (Spotlight: Побег из Комнаты) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)19.03.2016
Apple iPhone (ios)19.03.2016

Новый Spotlight: Room Escape (Spotlight: Побег из Комнаты) входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Spotlight: Room Escape что нового

Обсуждение проблем с Spotlight: Room Escape

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Spotlight: Room Escape, например:
  • В Spotlight: Room Escape черный экран и вылетает без ошибки
  • В Spotlight: Room Escape есть баги или игра лагает/фризит
  • Spotlight: Room Escape *.dll ошибка
, для обсуждения Spotlight: Room Escape

    Вы находитесь на странице игры Spotlight: Побег из Комнаты, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Spotlight: Room Escape (для ПК), превью, обзор и как пройти Spotlight: Room Escape (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Spotlight: Room Escape (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Spotlight: Room Escape отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Spotlight: Room Escape форум.