GameAwards.ru » Игры » Handyman Legend

Описание игры

Handyman Legend - это игра в жанре пазл-платформера. В игре игроку предстоит взять на себя роль смелого и умелого ремонтника, который отправляется на ремонт различных механических устройств и механизмов. Главный герой обладает навыками и инструментами для выполнения сложных задач и исправления поломок.
Игровой процесс в Handyman Legend состоит из серии уровней, где игроку необходимо решать головоломки, управлять механизмами, собирать детали и выполнять разнообразные задания. При этом игра сочетает в себе элементы логики, физики и активного взаимодействия с окружающим миром.
Основными особенностями Handyman Legend являются красочная атмосфера, интересные головоломки, увлекательный геймплей и возможность проявить свои навыки ремонта и технического мастерства. Игра призвана подарить игрокам увлекательное приключение в мире механики и ремонта, где каждая задача становится новым испытанием для героя.

Handyman Legend дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Handyman Legend выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.03.2023

Новый Handyman Legend входит в подборки: ТОП игры; аниме; казуальные игры; игры для взрослых; инди игры; игры с обнаженкой; игры для одного игрока; игры про секс; игры, где главный герой женщина; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Handyman Legend

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Handyman Legend, например:
  • В Handyman Legend черный экран и вылетает без ошибки
  • В Handyman Legend есть баги или игра лагает/фризит
  • Handyman Legend *.dll ошибка
, для обсуждения Handyman Legend

    Вы находитесь на странице игры Handyman Legend, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Handyman Legend (для ПК), превью, обзор и как пройти Handyman Legend (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Handyman Legend (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Handyman Legend отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Handyman Legend форум.