GameAwards.ru » Игры » Wo Long: Fallen Dynasty

Описание игры

Wo Long: Fallen Dynasty - это фэнтезийная ролевая игра, разработанная и изданная компанией NetEase Games. Сюжет игры разворачивается в вымышленном мире, где игрокам предстоит стать героем и сражаться с тьмой, чтобы спасти королевство.

Игроки могут выбрать одного из нескольких классов героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилем игры. В процессе игры герои могут получать новые навыки и снаряжение, чтобы стать более сильными и эффективными в битвах.

Геймплей в Wo Long: Fallen Dynasty сочетает в себе элементы ролевых игр, таких как выполнение квестов, развитие персонажа и исследование мира, с динамичными боями в режиме реального времени. Игроки могут сражаться с различными врагами, включая монстров и боссов, как в одиночку, так и в кооперативном режиме с другими игроками.

Графика в игре выполнена в красочном и детализированном стиле, с проработанными локациями и персонажами. Игра также предлагает разнообразные задания и миссии, которые игроки могут выполнить, чтобы продвинуться в сюжете и получить награды.

Wo Long: Fallen Dynasty предлагает игрокам увлекательный и захватывающий игровой опыт, где они могут стать героями и сражаться с силами зла. Игра также предлагает систему прогрессии и настраиваемые варианты развития персонажа, что добавляет глубину и долговечность игровому процессу.

Wo Long: Fallen Dynasty дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Wo Long: Fallen Dynasty выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.03.2023
Xbox Series X (xsx)03.03.2023

Новый Wo Long: Fallen Dynasty входит в подборки: ТОП игры; японская ролевая игра; семейные игры; сложные игры; игры, где можно прокачивать персонажа; самые мрачные фэнтези игры; кооператив; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; игры для одного игрока; игры, где главный герой женщина; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Wo Long: Fallen Dynasty что нового

Обсуждение проблем с Wo Long: Fallen Dynasty

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Wo Long: Fallen Dynasty, например:
  • В Wo Long: Fallen Dynasty черный экран и вылетает без ошибки
  • В Wo Long: Fallen Dynasty есть баги или игра лагает/фризит
  • Wo Long: Fallen Dynasty *.dll ошибка
, для обсуждения Wo Long: Fallen Dynasty

    Вы находитесь на странице игры Wo Long: Fallen Dynasty, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Wo Long: Fallen Dynasty (для ПК), превью, обзор и как пройти Wo Long: Fallen Dynasty (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Wo Long: Fallen Dynasty (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Wo Long: Fallen Dynasty отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Wo Long: Fallen Dynasty форум.