GameAwards.ru » Игры » Wild Hearts

Описание игры

Вы мечтаете о шансе сразиться с огненной обезьяной размером со здание? Конечно, да, и Wild Hearts воплотит эту мечту в реальность. Omega Force и EA берут на себя организацию охоты на монстров, что на удивление знакомо, смешивая механику строительства с боями с огромными монстрами в великолепных локациях феодальной Японии. Почти невозможно говорить о Wild Hearts, не упомянув Monster Hunter. Но почти во всех смыслах Wild Hearts — это, по сути, Monster Hunter на столько, что вы могли бы очень легко принять ее за новейшую игру в серии Capcom, если бы не название. Это относится и к гигантским миссиям по уничтожению монстров, и к развитию снаряжения, основанному на крафте, с совершенно разными типами оружия, к структуре кампании, постоянно расширяющей и смешивающей предыдущие битвы с боссами, и даже к его прекрасной, но непримечательной истории о центральном городе, расследующем, почему местные существа неожиданно начали нападения за пределами их обычной территории обитания. Wild Hearts — это насыщенная ролевая игра с большим количеством систем, которые нужно изучить и освоить. Вам придется основательно подготовиться, прежде чем вы сможете разобраться со всеми монстрами и стать лучшим охотником.

Системные требования Wild Hearts ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Wild Hearts, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Wild Hearts на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Wild Hearts. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Wild Hearts, то напишите об этом в блоке Обсуждение Wild Hearts внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64 bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (VRAM 6GB) / Radeon RX 5500 XT (VRAM 8GB)
  • Сколько весит: 80 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64 bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce RTX 2070 (VRAM 8GB) / Radeon RX 5700 XT (VRAM 8GB)
  • Сколько весит: 80 GB

Wild Hearts дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Wild Hearts выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.02.2023
Playstation 5 (ps5)17.02.2023
Xbox Series X (xsx)17.02.2023

Новый Wild Hearts входит в подборки: ТОП игры; игры с драконами; игры, похожие на dark souls; слэшер; приключенческий экшен; игры про строительство; кооператив; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; фэнтези игры; игры для одного игрока; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Wild Hearts: FAQты

Бестиарий
С какими монстрами вы сможете столкнуться?

В игре вам придется охотиться на различных монстров:

  • Гигантские Кемоно — большой монстр, со своими уникальными особенностями.
  • Маленькие Кемоно — маленькие монстры, которых вы сможете найти повсюду.
  • Существа — крошечные животные, которые не причиняют вам вреда и могут быть приручены.
Локации
Как найти Гигантского Кемоно на карте?

Гигантское Кемоно Wild Hearts

В Wild Hearts вы увидите подсказку об Охотничьей башне — просто не забудьте ее использовать. И не забывайте, что у неё есть радиус действия — если кемоно находится вне его, вы не сможете увидеть его на карте. Вы можете построить больше охотничьих башен, чтобы увеличить их радиус действия. Активация одной из них активирует их все, так что найти Гигантского Кемано будет очень просто, как только вы настроите побольше башен.

Механика
Для чего нужны талисманы?

Если вы исследуете мир игры, вы, вероятно, найдете талисман или два. Вы также можете получать их в качестве награды за охоту на Гигантских Кемоно. Это дополнительные предметы снаряжения, дающие навыки. Вы можете экипировать их в любой кузнице, и помните, что вы можете экипировать несколько талисманов!

талисманы Wild Hearts

Как найти нужные материалы?

Если вам нужен определенный материал, вы всегда можете найти его, сразившись с Гигантскими и Маленькими Кемоно. Иногда у вас будет больше шансов получить нужный материал, погладив Маленького Кемоно, а не убив его! Для получения некоторых материалов, вам нужно поймать существо, которому принадлежит этот материал, а затем поместить его в клетку, чтобы собирать материалы. Вы можете разблокировать клетки для этой цели, с помощью сфер Кемоно.

Wild Hearts

Как получить энергию для драконьего каракури?

Если у вас закончилась энергия для драконьего каракури, у вас есть три варианта:

  • Разблокируйте новые Драконьи ямы.
  • Улучшите драконьи ямы.
  • Победите старых драконов Каракури — все они есть на карте, даже если вы уйдете и вернетесь.
Как разблокировать новые каракури (строения)?

Wild Hearts

Некоторые из них вы откроете, продвигаясь по сюжету, но многие открываются при прокачке дерева Каракури. Вначале вы откроете базовые каракури во время «вспышки вдохновения» во время битвы с Гигантским Кемоно. Сражайтесь с гигантскими монстрами, чтобы открыть больше строений. 

Что такое драконьи ямы и как они работают?

Wild Hearts сразу же расскажет вам о Драконьих Ямах, но подробности о них не раскрываются.

драконьи ямы Wild Hearts

По сути, чтобы вызвать Каракури Дракона, вам нужно найти Драконьи Ямы и «разблокировать» их с помощью кристаллов, которые вы можете найти на этой карте. К счастью, эти Драконьи Ямы отмечены на вашей карте. Просто не забудьте подобрать все кристаллы, которые вы найдете. Иногда вы найдете места, в которых рой бабочек взлетает со скелета — вы найдете много кристаллов, осмотрев это место.

Каждая Яма Дракона добавляет больше энергии, из которой вы можете получить больше Каракури Дракона. Драконий каракури включает в себя полезные объекты для лагерей, такие как костер, палатка охотника и полевая кузница, а также объекты, полезные для передвижения, такие как Летающая лоза.

Что такое каракури?
  • Базовые каракури — объекты, которые обычно создаются во время боя и для создания которых используются только нити, например ящики.
  • Каракури-драконы — построенные объекты, которые являются статичными и, как правило, не могут быть разрушены случайно. Для их постройки требуются другие ресурсы, заработанные за разблокировку Драконьих ям. 
Что такое Цукумо и как их использовать?

На каждой карте вы найдете маленьких круглых друзей-роботов. Они помогут вам в бою, и чем больше вы их найдете, тем больше вы сможете их улучшить.

Цукумо Wild Hearts

Не пренебрегайте их улучшением у костра, так как чем они лучше, тем больше нитей вы сможете нести, увеличив количество основных каракури, которые вы сможете построить, прежде чем вам придется собирать припасы.

Общая информация
Как работает быстрое перемещение?

Карта в Wild Hearts довольно большая и иногда сложна для прохождения, но, к счастью, вы можете быстро перемещаться. Загвоздка состоит в том, что вы должны создавать свои собственные точки быстрого перемещения.

«Охотничью палатку» в Каракури Дракона можно использовать в качестве точки быстрого перемещения, если она выбрана на карте, но они используют энергию элемента Земли, которая пополняется при активации Драконьих ям. Из-за этого вы, не всегда можете построить нужное количество палаток. Знайте, что вы можете строить их где угодно, а не только рядом с Ямами Дракона! Вы всегда можете уничтожить те палатки, которые вы в редко используете.

Кроме того, на каждой карте есть по крайней мере одна скрытая точка быстрого перемещения, которая позволяет вам построить Каракури Дракона и Палатку Охотника, по невероятно сниженной цене. Обычно Палатки Охотника стоят 50 энергии Земли, но в этих точках перемещения вам нужно всего пять. Вы найдете их рядом с древними деревьями, где вы можете построить колодцы с лечебной водой.

быстрое перемещение Wild Hearts

Каковы системные требования игры на ПК?

Ознакомьтесь с рекомендуемыми требованиями к ПК для игры Wild Hearts.

Вот рекомендуемые требования к ПК:

  • ОС: 64-битная Windows 10
  • Процессор (AMD): AMD Ryzen 5 3600
  • Процессор (Intel): Intel Core i7-8700k
  • Память: 16 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon RX 5700 XT (VRAM 8 ГБ)
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 2070 (8 ГБ видеопамяти)
  • Требования к онлайн-подключению: подключение к Интернету со скоростью 512 КБ/с или выше.
  • Место на жестком диске: 80 ГБ

Минимальные требования к ПК:

  • ОС: 64-битная Windows 10
  • Процессор (AMD): AMD Ryzen 5 2600
  • Процессор (Intel): Intel Core i5-8400
  • Память: 12 ГБ
  • Видеокарта (AMD): Radeon RX 5500 XT (VRAM 8 ГБ)
  • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 1060 (видеопамять 6 ГБ)
  • Требования к онлайн-подключению: подключение к Интернету со скоростью 512 КБ/с или выше.
  • Место на жестком диске: 80 ГБ
Можно ли играть в Wild Hearts нескольким игрокам?

Да, вы можете играть в кооперативном режиме до трех игроков. Взаимодействуйте с костром, чтобы организовать сеанс или присоединиться к нему, и загляните в свое меню, чтобы пригласить друга.

Является ли Wild Hearts кроссплатформенной игрой?

Wild Hearts доступна на ПК, Xbox Series X и PS5. В настоящий момент кроссплей на Xbox не работает, но будет доступен после обновления перед полным запуском.

Персонажи
Есть ли в игре редактор персонажа?

Wild Hearts

Редактор персонажа в Wild Hearts, очень подробный, и вы можете настроить много аспектов того, как выглядит ваш персонаж, поработав над его внешностью в течение некоторого времени. Со временем вы сможете разблокировать Каракури, который позволит вам изменить внешний вид и имя вашего охотника!

Wild Hearts что нового

Обсуждение проблем с Wild Hearts

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Wild Hearts, например:
  • В Wild Hearts черный экран и вылетает без ошибки
  • В Wild Hearts есть баги или игра лагает/фризит
  • Wild Hearts *.dll ошибка
, для обсуждения Wild Hearts

    Вы находитесь на странице игры Wild Hearts, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Wild Hearts (для ПК), превью, обзор и как пройти Wild Hearts (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Wild Hearts (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Wild Hearts отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Wild Hearts форум.