GameAwards.ru » Игры » Need for Speed: Unbound

Описание игры

Need for Speed Unbound - это новая гоночная игра, изданная Electronic Arts, в которой вы управляете, настраиваете и модифицируете автомобили в условиях открытого мира.

Цель Need for Speed Unbound - пройти гонки и испытания по вождению, а также избежать столкновения с полицией, чтобы добраться до Гран-при.
The Grand - это конечная цель игры, ‘непревзойденный вызов уличным гонкам’ в вымышленной локации на берегу озера.
Lakeshore - это новая городская локация с открытым миром, окутанная тьмой и небоскребами. Хотя это вымысел, он напоминает нам о грязных чикагских улицах штата Иллинойс, США.

По всей окружающей среде вы будете получать убежища, а выделяющиеся районы включают автомобильный завод, горную дорогу (Кеннеди Драйв) и L-образный поезд.

Ключевой компонент современной игры Need for Speed – модификация и настройки автомобиля. До сих пор мы видели, как Nissan Silvia из относительно серийного автомобиля превратился в широкофюзеляжного стритрейсера.

Детали, которые кажутся сменными, включают в себя расширители крыльев, боковые юбки, сплиттеры, колеса, шины, бамперы, подкрылки и оттенки фар. Также возможны наклейки на окна, а также дизайн автомобильных обтекателей.
В системе, напоминающей процесс "розовой карточки", иногда, если вы побеждаете соперников в соревнованиях, вы выигрываете свои автомобили.
Был опубликован полный список автомобилей, в этот список входят современные внедорожники, такие как Mercedes-Benz G 63, но также и современная классика, такая как Mitsubishi Eclipse второго поколения и BMW E30 M3.

Как и в предыдущих играх Need for Speed, по мере вашего прогресса, выше становится ваш уровень "накала" – действуя как своего рода измеритель дурной славы.

Как только копы вас заметят, у вас есть выбор: спрятаться, убежать или сражаться с ними до конца.

Need for Speed: Unbound дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Need for Speed: Unbound выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.12.2022
Playstation 4 (ps4)02.12.2022
Xbox One (xone)02.12.2022
Playstation 5 (ps5)02.12.2022
Xbox Series X (xsx)02.12.2022

Новый Need for Speed: Unbound входит в подборки: ТОП игры; разделение экрана; игры серии need for speed; симуляторы вождения; казуальные игры; аркада; атмосферные игры; игры с открытым миром; игры для одного игрока; гонки; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Need for Speed: Unbound что нового

Обсуждение проблем с Need for Speed: Unbound

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Need for Speed: Unbound, например:
  • В Need for Speed: Unbound черный экран и вылетает без ошибки
  • В Need for Speed: Unbound есть баги или игра лагает/фризит
  • Need for Speed: Unbound *.dll ошибка
, для обсуждения Need for Speed: Unbound

    Вы находитесь на странице игры Need for Speed: Unbound, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Need for Speed: Unbound (для ПК), превью, обзор и как пройти Need for Speed: Unbound (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Need for Speed: Unbound (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Need for Speed: Unbound отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Need for Speed: Unbound форум.