GameAwards.ru » Игры » Party Animals

Описание игры

Party Animals — это увлекательный аркадный файтинг, созданный для многопользовательской игры. Она была разработана инди-студией Recreate Games и издана Source Technology. Party Animals отличается привлекательной, красочной, мультяшной 3D-графикой.

Геймплей Party Animals крутится вокруг битв между животными, в ходе которых мы должны выполнить задачи. В игровой состав входят милые щенки, котята, кролики и даже динозавры. Несмотря на свою очаровательную внешность, они не боятся бить, пинать, топтать и сталкивать своих противников с уступов. Физика в игре слегка утрирована, из-за чего бойцы двигаются с некоторой инерцией.

В Party Animals можно играть в одиночку, но весь свой потенциал она раскрывает только в мультиплеере. В игре представлено несколько игровых режимов, таких как командные соревнования или смертельный бой.

Игра Party Animals 2023

Разнообразие карт впечатляет. От вышеупомянутого моста, который продолжает разрушаться во время драки, сбрасывая вас и ваших врагов в воду внизу, до ринга, где вам придется с боем пробиваться к игровому автомату и играть в игру, в которой вы собираете монеты, чтобы выиграть раунд. Очень забавная карта Ичибана окружена ядовитым газом, который медленно поднимается вверх, как в Fall Guys, в то время как зимняя карта замораживает вас, когда холод продвигается дальше по карте. Все они красиво оформлены и доставляют массу удовольствия. 

Системные требования Party Animals ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Party Animals, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Party Animals на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Party Animals. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Party Animals, то напишите об этом в блоке Обсуждение Party Animals внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
  • Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)
  • Сколько весит: 10 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64bit versions required)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
  • Сколько весит: 10 GB

Party Animals дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Party Animals выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.09.2023
Xbox One (xone)20.09.2023
Xbox Series X (xsx)20.09.2023

Новый Party Animals входит в подборки: ТОП игры; совместная локальная игра; избей их всех (beat 'em up); игры на физику; смешные игры; семейные игры; казуальные игры; кооператив; игры для нескольких игроков; инди игры; файтинг; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Party Animals: FAQты

Механика
Есть ли какие-то новые особенности игрового процесса?

Да, финальная версия имеет уникальную механику для каждой карты, требующую от игроков овладения различными навыками и сотрудничества с товарищами по команде для достижения победы. Например:

  • Карта Требюшет - игроки должны запускать бомбы, защищать свою базу и разрушать базу врага.
  • Фабрика леденцов – вам нужно перетащить леденцы на базу.
  • Базз-бол - игровой процесс напоминает баскетбол.
Общая информация
Party Animals будет доступна только в Steam?

Да, первоначальный релиз игры будет только в Steam.

Будет ли поддерживаться разрешение 4K и сверхширокое разрешение?

4К, да. Сверхшироких разрешений не будет, так как это изменит геймплей.

Будет ли у игроков возможность создавать собственные карты и режимы?

В далеком будущем, да. Но разработчики хотят, чтобы создание карт было еще и приятным занятием, поэтому они внедрят редактор карт позже.

Должен ли я платить реальные деньги за типы животных и наряды?

Всех базовых животных можно получить в игре бесплатно. Более 70% нарядов можно приобрести за валюту, полученную за повышение уровня. Для некоторых нарядов требуется яйцо-сюрприз. Игроки могут получить «Купон на яйцо», повышая уровень или совершая внутриигровые покупки. Наряды не дают никаких бонусов к характеристикам. Они не сделают вас сильнее, только милее.

Какие языки будут поддерживаться?

При запуске игра будет доступна на китайском и английском языках, а в последующих обновлениях будет добавлено больше языков.

На каком движке сделана Party Animals?

Игра разработана на Unity 3D.

Насколько можно настроить свое животное?

Прямо сейчас вы можете выбирать между разными животными, и каждое животное имеет несколько разных цветов. В будущем мы планируем добавить аксессуары, а значит, вы сможете одеть персонажа. Также будет больше животных и скинов.

Поддерживает ли игра он локальный мультиплеер?

Да, на одном устройстве могут играть до четырех игроков. Для игры вдвоём вам понадобится как минимум клавиатура и контроллер. Для дополнительных игроков на диване необходимы несколько контроллеров.

Сколько игроков могут играть одновременно?

4 игрока на одном устройстве и 8 в одной игре.

Сколько карт доступно в игре?

12 карт при релизе и в дальнейшем будут добавляться новые.

Что было добавлено в финальную версию по сравнению с демо-версией 2020 года?

Релизная версия содержит более чем в 4 раза больше контента по сравнению с демо-версией, включая новые карты, персонажей, скины и многое другое. Разработчики также добавили в игру голосовой чат, эмоции и личные сообщения.

Party Animals что нового

Обсуждение проблем с Party Animals

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Party Animals, например:
  • В Party Animals черный экран и вылетает без ошибки
  • В Party Animals есть баги или игра лагает/фризит
  • Party Animals *.dll ошибка
, для обсуждения Party Animals

    Вы находитесь на странице игры Party Animals, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Party Animals (для ПК), превью, обзор и как пройти Party Animals (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Party Animals (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Party Animals отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Party Animals форум.