GameAwards.ru » Игры » A Plague Tale: Requiem

Описание игры

Вторая часть серии приключенческих игр TPP в средневековом стиле. В A Plague Tale: Requiem мы снова следуем за судьбами Амиции и Хьюго — брата и сестры, борющихся за выживание в стране, которая находится в состоянии войны и сталкивается с чумой.

A Plague Tale: Requiem вновь переносит нас в средневековую Европу. Действие этой постановки разворачивается в 14 веке. Амиция и Гюго, вместе со своими друзьями пытаются начать новую жизнь в южных регионах Франции и забыть травмирующие события прошлого. Однако вскоре становится очевидно, что чума, поразившая эти земли, еще не закончилась, и войны, раздирающие страну на части, еще ведутся.

В распоряжении Амиции известная по оригиналу рогатка, а множество снарядов с различными эффектами позволяют ей как напрямую уничтожать врагов, так и превращать элементы окружающей среды в смертельные ловушки. Кроме того, однако, девушка прекрасно владеет арбалетом — медленным, но устраняющим с одного выстрела даже бронированных противников, — а также научилась подкрадываться к противникам и наносить тихую (хотя и жестокую) смерть на близком расстоянии.

Иначе обстоит дело с нашествием голодных крыс, которые порой даже наводняют локации, уничтожают окрестности и пожирают все, что находится за пределами зоны действия света. Проход через наводненные ими места требует использования факелов, постоянного оглядывания и контроля за тем, чтобы наш путь был хорошо освещен.

Однако наличие кровожадных грызунов можно использовать в своих целях, например, пули из алхимической рогатки помогут заманить грызунов в сторону наших врагов или потушить источники огня — единственную защиту от крыс. Кроме того, на первый план выходят и необыкновенные способности Хьюго — благодаря его связи с крысами мы можем использовать их чувства, чтобы отслеживать перемещения наших противников и даже ненадолго брать на себя прямой контроль над стадом.

Механика игры также включает в себя простые элементы крафта (изготовление боеприпасов и улучшение снаряжения) и развития персонажа.

Системные требования A Plague Tale: Requiem ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования A Plague Tale: Requiem, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли A Plague Tale: Requiem на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в A Plague Tale: Requiem. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в A Plague Tale: Requiem, то напишите об этом в блоке Обсуждение A Plague Tale: Requiem внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10 (версия 20H1 или новее)
  • Процессор: Intel Core i5-4690K или AMD FX-8300
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 590
  • Сколько весит: 55 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10 (версия 20H1 или новее)
  • Процессор: Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 XT
  • Сколько весит: 55 ГБ

A Plague Tale: Requiem дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра A Plague Tale: Requiem выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.10.2022
Nintendo Switch (nSwitch)18.10.2022
Playstation 5 (ps5)18.10.2022
Xbox Series X (xsx)18.10.2022

Новый A Plague Tale: Requiem входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; приключенческий экшен; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры для одного игрока; игры, где главный герой женщина; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

A Plague Tale: Requiem что нового

Обсуждение проблем с A Plague Tale: Requiem

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой A Plague Tale: Requiem, например:
  • В A Plague Tale: Requiem черный экран и вылетает без ошибки
  • В A Plague Tale: Requiem есть баги или игра лагает/фризит
  • A Plague Tale: Requiem *.dll ошибка
, для обсуждения A Plague Tale: Requiem

    Вы находитесь на странице игры A Plague Tale: Requiem, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования A Plague Tale: Requiem (для ПК), превью, обзор и как пройти A Plague Tale: Requiem (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования A Plague Tale: Requiem (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть A Plague Tale: Requiem отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе A Plague Tale: Requiem форум.