GameAwards.ru » Игры » Mario Party Superstars

Описание игры

Mario Party Superstars - двенадцатая большая часть популярной серии аркадных игр. 

Mario Party Superstars черпает вдохновение во всей серии. По ходу игры мы берем на себя управление различными героями, среди которых лидируют усатые братья. В игре есть сотня мини-игр, подготовленных с учетом многопользовательского соперничества. По сравнению с оригиналом они значительно улучшены. Они дополняются различными событиями, доступными на каждой из пяти досок. Говоря об аренах, игра дает доступ к аренам, таким как Peach's Birthday Cake из первой Mario Party и Space Land из Mario Party 2.

В Mario Party Superstars вы можете играть вместе с другими игроками как на одной консоли, так и в локальной сети, а также через Интернет. Игра позволяет сохранять состояние многопользовательского игрового процесса.

Mario Party Superstars дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mario Party Superstars выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)29.10.2021

Новый Mario Party Superstars входит в подборки: ТОП игры; кооператив; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Mario Party Superstars

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mario Party Superstars, например:
  • В Mario Party Superstars черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mario Party Superstars есть баги или игра лагает/фризит
  • Mario Party Superstars *.dll ошибка
, для обсуждения Mario Party Superstars

    Вы находитесь на странице игры Mario Party Superstars, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mario Party Superstars (для ПК), превью, обзор и как пройти Mario Party Superstars (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mario Party Superstars (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mario Party Superstars отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mario Party Superstars форум.