GameAwards.ru » Игры » Giants Uprising

Описание игры

Экшн-игра, в которой мы играем роль могущественного гиганта, сосредоточенного на распространении разрушений среди человеческих поселений. Giants Uprising помимо функции одиночной кампании предлагает аркадный режим и игровой процесс с другими людьми.

Giants Uprising - это трехмерный экшн, в котором мы играем за гиганта, проснувшегося после долгих лет сна, который решает отомстить человечеству за изменение своей территории до неузнаваемости. 

Giants Uprising - это трехмерная игра в жанре экшн с видом от третьего лица, в которой мы играем за одного из гигантов. Перед началом приключения (в одиночку или в компании) мы выбираем, за кого из гигантов играть, что важно, потому что они различаются не только внешне, но и статистикой. Как и положено нашему виду, мы сильны и бесстрашны, тем более что нами движет желание мести. Вот почему мы сеем разрушение и хаос везде, используя свою силу и с удовлетворением наблюдая, как все, на чем мы фокусируем свой гнев, превращается в пыль. Более того, мы постепенно становимся лучше и приобретаем новые навыки; в конце концов, опыт делает свое дело.

Однако нельзя руководствоваться только эмоциями. Чтобы быть более эффективными в истреблении человечества, нам иногда нужно подготовиться, потому что люди не будут пассивно ждать смерти. Поэтому необходимо бережно относиться к нашему оборудованию и создавать его в срок. Для этого было бы полезно собрать несколько алмазов, которые идеально подошли бы для усиления нашего оружия, не говоря уже о магическом воздействии на наши способности.

Гигант не живет борьбой, поэтому мы должны заботиться о своих потребностях, важно удовлетворять не только потребность в голоде, но и накапливать силу.

Системные требования Giants Uprising ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Giants Uprising, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Giants Uprising на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Giants Uprising. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Giants Uprising, то напишите об этом в блоке Обсуждение Giants Uprising внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-9100 3,6 ГГц / AMD Ryzen 3 1200 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 4 ГБ GeForce GTX 750 Ti / Radeon RX 580 или лучше
  • Сколько весит: 10 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Giants Uprising дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Giants Uprising выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.11.2021

Новый Giants Uprising входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); игры про средневековье; самые мрачные фэнтези игры; игры, где есть исследование мира; игры от третьего лица; игры с глубоким сюжетом; игры с открытым миром; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Giants Uprising

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Giants Uprising, например:
  • В Giants Uprising черный экран и вылетает без ошибки
  • В Giants Uprising есть баги или игра лагает/фризит
  • Giants Uprising *.dll ошибка
, для обсуждения Giants Uprising

    Вы находитесь на странице игры Giants Uprising, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Giants Uprising (для ПК), превью, обзор и как пройти Giants Uprising (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Giants Uprising (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Giants Uprising отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Giants Uprising форум.