GameAwards.ru » Игры » Final Fantasy 14: Endwalker

Описание игры Final Fantasy XIV: Endwalker

Final Fantasy XIV: Endwalker - четвертое дополнение к популярной MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Расширение - очень важная глава в истории игры, так как завершает основной сюжет. Стоит отметить, что Endwalker полностью обновляет FF XIV к долгожданной фанатами версии 6.0, в которой представлены многочисленные новые функции также для игроков, у которых нет дополнения.

В Final Fantasy XIV: Endwalker игроки возвращаются в Хайдэлин, чтобы столкнуться с величайшей проблемой существования всего мира. По ходу приключения мы встречаем старых и новых союзников, а также персонажей из предыдущих дополнений. История переносит нас в места, где мы раньше не бывали, в том числе на Луну Хидэлин, которая становится ареной для многих ключевых событий, которые определяют будущее персонажей и открывают новую главу в истории FF XIV .

Final Fantasy XIV: Endwalker предлагает ряд долгожданных исправлений и изменений, а также нововведений в игровом процессе. Наиболее важным из них является увеличение максимального уровня опыта с 80 до 90, что связано с новыми умениями и атаками для всех классов персонажей. Говоря о новых навыках, стоит упомянуть, что разработчики ввели несколько новых специализаций для игроков, в том числе Sage, который фокусируется на исцелении членов команды.

В расширении мы исследуем различные локации, включая имперскую провинцию Гарлемальд, Тавнаир и город Радз-ат-Хан. Разработчики подготовили ряд ранее невиданных подземелий, квестов и высокоуровневого рейда под названием Pandemonium, а также совершенно новый режим PvP. Также есть новое снаряжение и рецепты для всех специальностей крафта. Кроме того, мы впервые получаем возможность купить собственный дом в Ишгарде.

Разработчики значительно снизили числовые значения атак и очков здоровья врагов, что обеспечивает лучший баланс игрового процесса и позволяет избежать технических проблем с игровым движком. Наконец, они также решили полностью удалить пояса из инвентаря нашего персонажа, который в течение многих лет играл совершенно минимальную роль в игре.

Системные требования Final Fantasy 14: Endwalker ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Final Fantasy 14: Endwalker, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Final Fantasy 14: Endwalker на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Final Fantasy 14: Endwalker. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Final Fantasy 14: Endwalker, то напишите об этом в блоке Обсуждение Final Fantasy 14: Endwalker внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 750 / Radeon R7 260X или лучше
  • Сколько весит: 80 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 4 ГБ GeForce GTX 970 / Radeon RX 480 или лучше
  • Сколько весит: 80 ГБ

Final Fantasy 14: Endwalker дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Final Fantasy 14: Endwalker (Final Fantasy XIV: Endwalker) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.12.2021
Playstation 4 (ps4)07.12.2021
Playstation 5 (ps5)07.12.2021

Новый Final Fantasy 14: Endwalker (Final Fantasy XIV: Endwalker) входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; онлайн (ммо); лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Final Fantasy 14: Endwalker

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Final Fantasy 14: Endwalker, например:
  • В Final Fantasy 14: Endwalker черный экран и вылетает без ошибки
  • В Final Fantasy 14: Endwalker есть баги или игра лагает/фризит
  • Final Fantasy 14: Endwalker *.dll ошибка
, для обсуждения Final Fantasy 14: Endwalker

    Вы находитесь на странице игры Final Fantasy XIV: Endwalker, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Final Fantasy 14: Endwalker (для ПК), превью, обзор и как пройти Final Fantasy 14: Endwalker (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Final Fantasy 14: Endwalker (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Final Fantasy 14: Endwalker отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Final Fantasy 14: Endwalker форум.