GameAwards.ru » Игры » Evertried

Описание игры

В мире непоколебимого порядка Башня - маяк для заблудших душ, которых нельзя отнести ни к вечному покаянию, ни к загробной жизни. Его цель - предоставить заблудшим душам возможность доказать свою судьбу, взойдя на самую вершину как способ странствия.

Без четкого воспоминания о том, что произошло, вы знаете одно: вы не доказали свою ценность при жизни. На первых шагах в Башне вы столкнетесь с безмозглым зверем, похожим на волка существом, которое выглядит агрессивным и сбитым с толку. Когда он бросается на вас, вы находите жуткую косу и убиваете зверя на том месте, где он стоял. Вы чувствуете, как странная связь с вашими воспоминаниями возвращается. Вес оружия. Холодное решение о том, как им владеть. Нет сомнений: в прошлой жизни вы были воином.

В смерти воина нет ничего странного, но в загробной жизни воинов принимают славные торжества, когда они умирают с честью. Испытание после смерти могло означать, что ваша смерть была необычной. Твоя смерть обошлась без чести.

Самый быстрый способ доказать свою ценность как воина - это бой. И самый ясный путь в свое прошлое - это поиск того, кто наблюдает за всем этим, создателя Башни. Будучи преисполнен решимости получить ответы, вы начинаете восхождение, чувствуя, как ваша связь с прошлой жизнью усиливается, когда вы сражаетесь, ищите свое прошлое, борясь за свое неопределенное будущее.

В Evertried действия игрока определяют движение вражеских юнитов. Другими словами, все движется за вами. Игра проходит так быстро и методично, как вы хотите, с плавной пошаговой боевой системой. Чередование движений, атак, рывков, умений и заманивания врагов на препятствия - ключ к успеху.

Вы тот, кто определяет темп Evertried. Научитесь думать наперед. Разработайте замысловатые стратегии, чтобы перехитрить своих противников и следовать своему пути к восхождению!

Последовательное нанесение ударов или поражение врагам увеличивает ваш уровень концентрации, который определяет получаемые осколки и открывает особые способности, называемые модификаторами. Уровень фокуса снижается, когда вы бездельничаете или просто двигаетесь, поэтому есть стимул продолжать в том же духе. Заманивание врагов ловушками, а попадание в ловушки также повлияет на шкалу.

Башня состоит из 50 этажей, разделенных на 5 зон. Каждая область уникальна и вводит новые типы врагов. Чем выше вы подниметесь в Башне, тем сложнее будут этажи. В каждой области есть цех, где вы можете потратить полученные осколки в обмен на восстановление здоровья, навыки и модификаторы. Планируйте соответственно, чтобы увеличить свои шансы на достижение вершины.

Каждая область заканчивается Стражем этажа, битвой с боссом, чтобы по-настоящему доказать свою стратегическую мощь. Потеряв все ваше здоровье, Воин рассеется и потеряет ранее приобретенные способности, снова появится на первом этаже, чтобы снова начать восхождение. Однако мастерство в навыках будет перенесено в следующие серии. Восстань снова, воин, и встретись лицом к лицу со своей судьбой.
 

Системные требования Evertried ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Evertried, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Evertried на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Evertried. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Evertried, то напишите об этом в блоке Обсуждение Evertried внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 1,7+ ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000 или лучше
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Evertried дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Evertried выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.10.2021
Playstation 4 (ps4)21.10.2021
Xbox One (xone)21.10.2021
Nintendo Switch (nSwitch)21.10.2021
Playstation 5 (ps5)21.10.2021
Xbox Series X (xsx)21.10.2021

Новый Evertried входит в подборки: ТОП игры; магия; игры с пиксельной графикой; самые мрачные фэнтези игры; 2d игры; атмосферные игры; инди игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Evertried

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Evertried, например:
  • В Evertried черный экран и вылетает без ошибки
  • В Evertried есть баги или игра лагает/фризит
  • Evertried *.dll ошибка
, для обсуждения Evertried

    Вы находитесь на странице игры Evertried, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Evertried (для ПК), превью, обзор и как пройти Evertried (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Evertried (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Evertried отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Evertried форум.