GameAwards.ru » Игры » Epic Chef

Описание игры

Epic Chef - это развлекательная игра, в которой наша цель - стать хозяином на кухне, и для этого мы сеем и собираем урожай, мастерим предметы и готовим вкусные блюда. 

В игре мы играем роль Зест, амбициозного повара, который отправляется в насыщенное событиями путешествие, цель которого - стать величайшим мастером кулинарии! Однако, чтобы завоевать этот титул, мы должны принять участие в многочисленных соревнованиях, проводимых на спортивной основе, где на результат соревнований влияет решение жюри, проверяющего наши специальности.Есть много противников, действительно талантливых и знающих свое дело, не говоря уже о привередливом жюри, которое должно быть удовлетворено их предпочтениями. Мы сами готовим блюда из большого количества ингредиентов, что дает нам бесчисленное множество комбинаций, но мы должны сами их добывать. И дело не в их покупке. Идея состоит в том, чтобы стать самодостаточными, поэтому мы получаем эти ингредиенты, усердно работая на земле за пределами нашей собственности. Мы сеем, орошаем и собираем различные виды растений, которые затем можно использовать. Кроме того, мы налаживаем разведение различных видов животных, в том числе коров, а также единорогов. Некоторые ингредиенты и доступ к различным удобствам в жизни начинающего фермера-повара со временем приобретаются за счет расширения нашей собственности, ее улучшения и обогащения дополнительными машинами, позволяющими, например, преобразовывать ингредиенты в другие товары.

Системные требования Epic Chef ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Epic Chef, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Epic Chef на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Epic Chef. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Epic Chef, то напишите об этом в блоке Обсуждение Epic Chef внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel i3-2100 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ, Radeon HD 7850
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Epic Chef дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Epic Chef выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.11.2021
Playstation 4 (ps4)11.11.2021
Xbox One (xone)11.11.2021
Nintendo Switch (nSwitch)11.11.2021

Новый Epic Chef входит в подборки: ТОП игры; игры, где есть исследование мира; игры с глубоким сюжетом; инди игры; симуляторы; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Epic Chef

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Epic Chef, например:
  • В Epic Chef черный экран и вылетает без ошибки
  • В Epic Chef есть баги или игра лагает/фризит
  • Epic Chef *.dll ошибка
, для обсуждения Epic Chef

    Вы находитесь на странице игры Epic Chef, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Epic Chef (для ПК), превью, обзор и как пройти Epic Chef (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Epic Chef (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Epic Chef отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Epic Chef форум.