GameAwards.ru » Игры » Conway: Disappearance at Dahlia View

Описание игры

Conway: Disappearance at Dahlia View - это детективная приключенческая игра, в которой мы, как вышедший на пенсию детектив, пытаемся раскрыть тайну исчезновения восьмилетней девочки. Мы наблюдаем за соседями и ищем улики, чтобы начать допрос подозреваемых.

Действие Conway: Disappearance at Dahlia View разворачивается в Англии в 1950-х годах, а именно в названном городе Далия Вью, который был потрясен исчезновением восьмилетней Шарлотты Мэй. Главный герой игры - Роберт Конвей - детектив на пенсии, прикованный к инвалидной коляске. Желая провести собственное расследование, главный герой начинает наблюдать за своими соседями со своего балкона и документировать их подозрительное поведение. Со временем в дверь его квартиры начинают стучаться разные люди - от его дочери, которая работает в полиции, до преступников, которым не нравится его работа.

В Conway: Disappearance at Dahlia View мы в основном занимаемся наблюдением за соседями главного героя. Хотя сначала может показаться, что каждый из них ведет мирный образ жизни, Конвей быстро становится свидетелем различных семейных драм, ссор и агрессивного поведения, постепенно выясняя, кто мог стоять за исчезновением восьмилетней девочки. Со временем у главного героя нет другого выбора, кроме как покинуть свое относительно безопасное место и начать допрос подозреваемых, используя улики, которые он уже собрал. Таким образом он может получить больше информации, которая, по его мнению, приведет его к преступнику. Дело усложняется тем, что в Dahlia View нет недостатка в людях, которым не нравится поведение старого детектива.

Системные требования Conway: Disappearance at Dahlia View ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Conway: Disappearance at Dahlia View, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Conway: Disappearance at Dahlia View на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Conway: Disappearance at Dahlia View. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Conway: Disappearance at Dahlia View, то напишите об этом в блоке Обсуждение Conway: Disappearance at Dahlia View внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) или эквивалент / AMD Ryzen 5 2500U (4 * 2000) или эквивалент
  • Оперативная память: 8 ГБ ЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 МБ) / Radeon RX 560X (4096 МБ)
  • Сколько весит: 10 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-5675C (4 * 3100) или аналогичный / AMD Ryzen 5 1600 (6 * 3200) или аналогичный
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce RTX 1060 (6144 МБ) / Radeon RX 570 (8192 МБ)
  • Сколько весит: 10 ГБ

Conway: Disappearance at Dahlia View дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Conway: Disappearance at Dahlia View выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.11.2021
Playstation 4 (ps4)01.05.2022
Xbox One (xone)01.05.2022
Nintendo Switch (nSwitch)01.05.2022
Playstation 5 (ps5)01.05.2022
Xbox Series X (xsx)01.05.2022

Новый Conway: Disappearance at Dahlia View входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; игры, где есть исследование мира; атмосферные игры; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Conway: Disappearance at Dahlia View

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Conway: Disappearance at Dahlia View, например:
  • В Conway: Disappearance at Dahlia View черный экран и вылетает без ошибки
  • В Conway: Disappearance at Dahlia View есть баги или игра лагает/фризит
  • Conway: Disappearance at Dahlia View *.dll ошибка
, для обсуждения Conway: Disappearance at Dahlia View

    Вы находитесь на странице игры Conway: Disappearance at Dahlia View, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Conway: Disappearance at Dahlia View (для ПК), превью, обзор и как пройти Conway: Disappearance at Dahlia View (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Conway: Disappearance at Dahlia View (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Conway: Disappearance at Dahlia View отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Conway: Disappearance at Dahlia View форум.