GameAwards.ru » Игры » Chrono Sword

Описание игры

Chrono Sword - это приключенческий боевик с элементами ролевой игры, обогащенный решениями, типичными для жанра soulslike. 

Chrono Sword отправляет нас в путешествие в мир темных фэнтези. Главная героиня игры - девушка по имени Аэнор, которая умеет путешествовать во времени. Во время секретной миссии в прошлом главный герой встречает молодого воина - Глендина, который должен стать ее наставником. Таким образом, наша главная героиня меняет ход событий и, вернувшись в настоящее, обнаруживает, что все ее близкие ушли. У Аэноры нет другого выбора, кроме как отправиться в путешествие во времени и пространстве, во время которого ей придется не только изменить свою судьбу и вернуть свой старый мир, но и повлиять на историю всей павшей земли.

В Chrono Sword действие было показано в изометрической проекции. Игра предлагает нам огромный темный мир. Посещаемые локации полны тайн, исследование которых требует от нас не только тщательно осматривать каждое место и заглядывать в каждый уголок, но и попеременно перемещаться между настоящим и будущим.

Важная часть игры - сражения с врагами. Помимо обычных противников, которые не представляют для нас большой опасности и опасны только в группах, на нашем пути встречаются могущественные боссы с большей силой и устойчивостью к урону (а зачастую и внушительными размерами). Сражения в реальном времени динамичны, и вам нужно будет следить за своими врагами, чтобы блокировать атаки, уклоняться, совершать молниеносные контратаки, изучать их модели движения и обнаруживать слабые места или бреши в их защите. Также стоит внимательно присмотреться к среде, поскольку разработчики позволяют нам выполнять так называемые контекстные действия во многих местах. Например, вы можете толкнуть противника, который стоит у стены, чтобы оглушить его, в то время как ослабленный противник может быть отброшен в сторону остальных, что на мгновение дезориентирует их.

По мере продвижения вы развиваете свою героиню, приобретая лучшее оружие (она может использовать мечи, топоры, молотки, копья, щиты ближнего боя, луки, арбалеты и волшебные палочки для атаки врагов на расстоянии), руны (которые дают Аэноре различные способности) и другие полезные предметы, такие как артефакты (которые дают ей различные боевые навыки), камни крови (которые увеличивают ее полосу жизни) и различные драгоценные камни (которые улучшают ее оружие).

Chrono Sword дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Chrono Sword выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.11.2021
Playstation 4 (ps4)30.11.2021
Xbox One (xone)30.11.2021
Nintendo Switch (nSwitch)30.11.2021

Новый Chrono Sword входит в подборки: ТОП игры; 2d игры; фэнтези игры; инди игры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Chrono Sword

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Chrono Sword, например:
  • В Chrono Sword черный экран и вылетает без ошибки
  • В Chrono Sword есть баги или игра лагает/фризит
  • Chrono Sword *.dll ошибка
, для обсуждения Chrono Sword

    Вы находитесь на странице игры Chrono Sword, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Chrono Sword (для ПК), превью, обзор и как пройти Chrono Sword (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Chrono Sword (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Chrono Sword отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Chrono Sword форум.