GameAwards.ru » Игры » Junkyard Simulator

Описание игры

Junkyard Simulator - это симулятор, в котором игроку предстоит управлять свалкой и заниматься ее развитием. Основная цель игры - собирать различные предметы и материалы с помощью специального оборудования, а затем перерабатывать их для получения прибыли.
Игрок будет иметь возможность покупать и продавать предметы, улучшать свое оборудование и расширять свалку, чтобы привлечь больше клиентов. В процессе игры игроку придется решать различные задачи и выполнять заказы от клиентов.

Junkyard Simulator предлагает реалистичную графику и физику, а также разнообразные миссии и вызовы, которые позволяют игроку почувствовать себя настоящим хозяином свалки. Игра также предоставляет возможность настраивать и улучшать свое оборудование, чтобы повысить эффективность работы.

В целом, Junkyard Simulator - это игра, которая позволяет игроку погрузиться в мир управления свалкой и превратить ее в прибыльный бизнес. Она предлагает разнообразные задачи и возможности для развития, а также позволяет игроку почувствовать себя настоящим предпринимателем.

Системные требования Junkyard Simulator ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Junkyard Simulator, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Junkyard Simulator на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Junkyard Simulator. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Junkyard Simulator, то напишите об этом в блоке Обсуждение Junkyard Simulator внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows (64-bit) 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3,30 GHz (4 CPUs)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960 4GB
  • Сколько весит: 20 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows (64-bit) 10
  • Процессор: Intel Core i7-6700 @ 3,40 GHz (4 CPUs)
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 6GB
  • Сколько весит: 20 GB

Junkyard Simulator дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Junkyard Simulator выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.10.2021

Новый Junkyard Simulator входит в подборки: ТОП игры; менеджмент; экономические симуляторы; игры на физику; смешные игры; симуляторы вождения; игры про строительство; лучшие игры песочницы; игры, где есть исследование мира; инди игры; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; симуляторы; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Junkyard Simulator что нового

Обсуждение проблем с Junkyard Simulator

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Junkyard Simulator, например:
  • В Junkyard Simulator черный экран и вылетает без ошибки
  • В Junkyard Simulator есть баги или игра лагает/фризит
  • Junkyard Simulator *.dll ошибка
, для обсуждения Junkyard Simulator

    Вы находитесь на странице игры Junkyard Simulator, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Junkyard Simulator (для ПК), превью, обзор и как пройти Junkyard Simulator (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Junkyard Simulator (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Junkyard Simulator отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Junkyard Simulator форум.