GameAwards.ru » Игры » Potion Craft: Alchemist Simulator

Описание игры

Potion Craft: Alchemist Simulator - это симулятор алхимика, в котором игроку предстоит создавать магические зелья и эликсиры. Основная цель игры - стать мастером алхимии и создать самые мощные и эффективные зелья.

В игре игрок будет исследовать различные ингредиенты, смешивать их вместе и экспериментировать с разными комбинациями, чтобы создать уникальные эффекты и свойства. Игрок также сможет улучшать свои навыки и наблюдать за реакцией своих зелий на разных персонажей и ситуации.

Potion Craft: Alchemist Simulator отличается своей глубокой системой крафта и возможностью экспериментировать с разными ингредиентами. Игра также предлагает различные задания и вызовы, которые добавляют в игру вариативности и интереса.

Особенностью Potion Craft: Alchemist Simulator является его атмосфера фэнтези и возможность создавать магические зелья, которые могут повлиять на игровый мир и персонажей. Игра также предлагает разнообразные концовки в зависимости от решений, принятых игроком, что делает ее переиграбельной.

Системные требования Potion Craft: Alchemist Simulator ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Potion Craft: Alchemist Simulator, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Potion Craft: Alchemist Simulator на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Potion Craft: Alchemist Simulator. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Potion Craft: Alchemist Simulator, то напишите об этом в блоке Обсуждение Potion Craft: Alchemist Simulator внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 and up
  • Процессор: Dual-core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 650 and up
  • Сколько весит: 2 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Potion Craft: Alchemist Simulator дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Potion Craft: Alchemist Simulator выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.09.2021

Новый Potion Craft: Alchemist Simulator входит в подборки: ТОП игры; менеджмент; исторические игры; игры про средневековье; казуальные игры; лучшие игры песочницы; 2d игры; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Potion Craft: Alchemist Simulator что нового

Обсуждение проблем с Potion Craft: Alchemist Simulator

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Potion Craft: Alchemist Simulator, например:
  • В Potion Craft: Alchemist Simulator черный экран и вылетает без ошибки
  • В Potion Craft: Alchemist Simulator есть баги или игра лагает/фризит
  • Potion Craft: Alchemist Simulator *.dll ошибка
, для обсуждения Potion Craft: Alchemist Simulator

    Вы находитесь на странице игры Potion Craft: Alchemist Simulator, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Potion Craft: Alchemist Simulator (для ПК), превью, обзор и как пройти Potion Craft: Alchemist Simulator (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Potion Craft: Alchemist Simulator (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Potion Craft: Alchemist Simulator отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Potion Craft: Alchemist Simulator форум.