GameAwards.ru » Игры » GameDec

Описание игры

GameDec - это киберпанк RPG, разработанная польской студией Anshar Studios. Игра происходит в будущем, где игроки выступают в роли детектива, специализирующегося на расследовании преступлений в виртуальной реальности.

Основной механикой игры является принятие решений, которые влияют на ход расследования и развитие сюжета. Игроки могут использовать различные навыки и технологии, чтобы собирать улики, взламывать системы и взаимодействовать с персонажами.

GameDec также предлагает открытый мир, в котором игроки могут свободно исследовать различные локации и выполнять различные задания. Игра также имеет нелинейный сюжет, что означает, что игроки могут выбирать разные пути и концовки истории.

Графика в GameDec выполнена в стиле киберпанка, с яркими цветами и детализированными окружениями. Игра также предлагает уникальную атмосферу будущего мира, где технологии и виртуальная реальность стали неотъемлемой частью жизни.

GameDec предлагает игрокам увлекательный и глубокий игровой опыт, где каждое решение имеет последствия и влияет на ход игры. Игра также предлагает разнообразные возможности для расследования преступлений и раскрытия загадок будущего мира.

Системные требования GameDec ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования GameDec, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли GameDec на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в GameDec. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в GameDec, то напишите об этом в блоке Обсуждение GameDec внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i5-3570 / AMD FX-8140
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 760 / AMD Radeon R9 270
  • Сколько весит: 17 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i7 4770k / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB / AMD RX580
  • Сколько весит: 17 GB

GameDec дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра GameDec выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.09.2021

Новый GameDec входит в подборки: ТОП игры; игры с нелинейным сюжетом; игры про киберпанк; детективные игры; игры, где можно прокачивать персонажа; игры, где есть исследование мира; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры, где сюжет зависит от игрока; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

GameDec что нового

Обсуждение проблем с GameDec

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой GameDec, например:
  • В GameDec черный экран и вылетает без ошибки
  • В GameDec есть баги или игра лагает/фризит
  • GameDec *.dll ошибка
, для обсуждения GameDec

    Вы находитесь на странице игры GameDec, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования GameDec (для ПК), превью, обзор и как пройти GameDec (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования GameDec (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть GameDec отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе GameDec форум.