GameAwards.ru » Игры » Naraka: Bladepoint

Описание игры

Naraka: Bladepoint - это многопользовательская онлайн-игра в жанре боевика и боевого рояля, разработанная китайской студией 24 Entertainment. Игра происходит в фэнтезийном мире, где игроки сражаются друг с другом в огромном открытом мире, используя различное оружие и навыки.

Главной особенностью игры является ее уникальная система боя, которая сочетает в себе элементы ближнего и дальнего боя. Игроки могут использовать разнообразные оружия, такие как мечи, луки, копья и магические заклинания, чтобы сразиться с противниками. Кроме того, игроки могут использовать паркур-навыки, чтобы перемещаться по игровому миру и избегать атак противников.
В игре также присутствует система классов, позволяющая игрокам выбирать различные персонажи с уникальными способностями и стилями игры. Командная игра также играет важную роль в Naraka: Bladepoint, где игроки могут сотрудничать с другими игроками, чтобы достичь победы.

Naraka: Bladepoint предлагает увлекательный и интенсивный игровой процесс, а также впечатляющую графику и атмосферу. Игра предоставляет игрокам возможность испытать себя в битвах на выживание и стать лучшим воином в этом фэнтезийном мире.

Системные требования Naraka: Bladepoint ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Naraka: Bladepoint, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Naraka: Bladepoint на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Naraka: Bladepoint. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Naraka: Bladepoint, то напишите об этом в блоке Обсуждение Naraka: Bladepoint внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i5 4th generation or AMD FX 6300 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750TI or equivalent
  • Сколько весит: 20 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i7 7th generation or equivalent
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6G or equivalent
  • Сколько весит: 20 GB

Naraka: Bladepoint дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Naraka: Bladepoint выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.08.2021

Новый Naraka: Bladepoint входит в подборки: ТОП игры; королевская битва; игры с паркуром; слэшер; аниме; игры, где можно прокачивать персонажа; игры для нескольких игроков; игры про выживание; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; онлайн (ммо); файтинг; игры с обнаженкой; игры про секс; игры, где главный герой женщина; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Naraka: Bladepoint что нового

Обсуждение проблем с Naraka: Bladepoint

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Naraka: Bladepoint, например:
  • В Naraka: Bladepoint черный экран и вылетает без ошибки
  • В Naraka: Bladepoint есть баги или игра лагает/фризит
  • Naraka: Bladepoint *.dll ошибка
, для обсуждения Naraka: Bladepoint

    Вы находитесь на странице игры Naraka: Bladepoint, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Naraka: Bladepoint (для ПК), превью, обзор и как пройти Naraka: Bladepoint (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Naraka: Bladepoint (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Naraka: Bladepoint отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Naraka: Bladepoint форум.