GameAwards.ru » Игры » Mass Effect: Legendary Edition

Описание игры

Mass Effect: Legendary Edition - это переиздание трех игр в серии Mass Effect, разработанных студией BioWare. Игра является ремастером оригинальной трилогии и включает в себя улучшенные графику, текстуры, эффекты и игровой процесс.

Серия Mass Effect - это научно-фантастическая ролевая игра, которая разворачивается в далеком будущем, где игроку предстоит сыграть роль командира Шепарда и спасти галактику от угрозы инопланетных рас. Игра сочетает в себе элементы стрельбы от третьего лица, исследования, принятия решений и развития персонажа.

Mass Effect: Legendary Edition включает в себя все три основные игры - Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также все дополнительные контенты и DLC. Игрокам будет предоставлена возможность пережить всю эпическую историю командира Шепарда, принимать важные решения, влияющие на сюжет, и взаимодействовать с множеством уникальных персонажей.

Mass Effect: Legendary Edition предлагает улучшенный геймплей, визуальные эффекты и аудио, чтобы создать более глубокий и захватывающий игровой опыт. Игра также включает в себя режимы новой игры+, позволяющие игрокам сохранить свой прогресс и перенести его в следующие части серии.

Mass Effect: Legendary Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mass Effect: Legendary Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.05.2021
Playstation 4 (ps4)14.05.2021
Xbox One (xone)14.05.2021

Новый Mass Effect: Legendary Edition входит в подборки: ТОП игры; шутер от третьего лица; игры про космос; игры, где можно прокачивать персонажа; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры, где сюжет зависит от игрока; научная фантастика; игры с обнаженкой; игры для одного игрока; игры про секс; игры, где главный герой женщина; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mass Effect: Legendary Edition что нового

Обсуждение проблем с Mass Effect: Legendary Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mass Effect: Legendary Edition, например:
  • В Mass Effect: Legendary Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mass Effect: Legendary Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Mass Effect: Legendary Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Mass Effect: Legendary Edition

    Вы находитесь на странице игры Mass Effect: Legendary Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mass Effect: Legendary Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Mass Effect: Legendary Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mass Effect: Legendary Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mass Effect: Legendary Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mass Effect: Legendary Edition форум.