GameAwards.ru » Игры » Almighty: Kill Your Gods

Описание игры

Главный герой игры - Альфа, волшебный воин, наделенный исконными силами. Амбиции Альфы - восстановить дом своего народа на острове, разрушенном ложными богами. Но это будет непростая задача. Единственный способ получить необходимые материалы - это охота на могущественных демонов, зверей и божеств, но это не ускользнет от внимания божественных противников Альфы.

Almighty: Kill Your Gods можно охарактеризовать как смесь ролевой игры и шутера от третьего лица. Игра начинается с выбора одного из нескольких доступных классов, но здесь нет жесткого разделения на классы персонажей. Первоначальный выбор - это только отправная точка, и наша специализация определяется используемым снаряжением и нашими способностями. Геймплей сводится к борьбе с монстрами, в том числе с могущественными боссами, в основном с помощью дистанционных атак, включая мощные ультимативные способности. Геймплей - это мобильность: наш персонаж может парить в воздухе, атаковать группы серийных врагов и т. д.

Побежденные враги оставляют множество предметов, которые мы можем подобрать и переместить в указанную точку. Мы используем собранную таким образом добычу для улучшения нашего острова: ремонтируем и строим новые здания и модифицируем существующие. Это тем более важно, потому что состояние штаба влияет на силу героя, увеличивая его здоровье и ману, а также обеспечивая его защиту от вторжений.

Еще одно необычное решение - динамическое окружение. Чем больше врагов будет побеждено, тем больше будут раздражать богов наши действия. В результате остров может начать меняться, и в этом районе начнут возникать более серьезные проблемы.

Системные требования Almighty: Kill Your Gods ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Almighty: Kill Your Gods, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Almighty: Kill Your Gods на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Almighty: Kill Your Gods. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Almighty: Kill Your Gods, то напишите об этом в блоке Обсуждение Almighty: Kill Your Gods внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 660 Ti или лучше
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Almighty: Kill Your Gods дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Almighty: Kill Your Gods выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.05.2021

Новый Almighty: Kill Your Gods входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); кооператив; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; инди игры; игры с открытым миром; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Almighty: Kill Your Gods

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Almighty: Kill Your Gods, например:
  • В Almighty: Kill Your Gods черный экран и вылетает без ошибки
  • В Almighty: Kill Your Gods есть баги или игра лагает/фризит
  • Almighty: Kill Your Gods *.dll ошибка
, для обсуждения Almighty: Kill Your Gods

    Вы находитесь на странице игры Almighty: Kill Your Gods, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Almighty: Kill Your Gods (для ПК), превью, обзор и как пройти Almighty: Kill Your Gods (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Almighty: Kill Your Gods (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Almighty: Kill Your Gods отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Almighty: Kill Your Gods форум.