GameAwards.ru » Игры » Ash of Gods: Tactics

Описание игры

 

Ash of Gods: Tactics - это пошаговая 2D-стратегия в жанре фэнтези с элементами ролевой игры, являющаяся приквелом к ​​игре Ash of Gods: Redemption. Производство вносит значительные изменения в механику игрового процесса, предлагая решения, связанные с карточными играми. 

Действие Ash of Gods: Tactics происходит в Терминиуме. Игра представляет собой историю, предшествующую событиям из первой игры этой серии, то есть Ash of Gods: Redemption.

Ash of Gods: Tactics вращается вокруг относительно коротких сражений с отрядами, состоящими из самых разных воинов. Выбор доступных персонажей и маневров определяется карточками, которые у них есть - игроки складывают две колоды отдельно, герои в одной, а заклинания вместе с предметами в другой.

В каждый ход игрок может поместить персонажа в одну из трех линий игрового поля, а затем сыграть карту из другой колоды - например, разыграть заклинание или использовать предмет. Последовательность ходов определяется статистикой персонажа. Цель состоит в том, чтобы победить всех врагов, видимых на экране.

Между миссиями игроки приобретают и зарабатывают новые карты, а также улучшают существующие, постепенно расширяя диапазон своих возможностей.

В Ash of Gods: Tactics можно играть в одиночку или с другими. Игра предлагает одиночный режим и возможность сражаться в режиме PvP (игрок против игрока).

Ash of Gods: Tactics дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ash of Gods: Tactics выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)06.06.2019
Apple iPhone (ios)19.09.2019

Новый Ash of Gods: Tactics входит в подборки: ТОП игры; 2d игры; фэнтези игры; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ash of Gods: Tactics

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ash of Gods: Tactics, например:
  • В Ash of Gods: Tactics черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ash of Gods: Tactics есть баги или игра лагает/фризит
  • Ash of Gods: Tactics *.dll ошибка
, для обсуждения Ash of Gods: Tactics

    Вы находитесь на странице игры Ash of Gods: Tactics, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ash of Gods: Tactics (для ПК), превью, обзор и как пройти Ash of Gods: Tactics (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ash of Gods: Tactics (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ash of Gods: Tactics отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ash of Gods: Tactics форум.