GameAwards.ru » Игры » Against the Moon

Описание игры

«Against the Moon» отправляет нас в путешествие в постапокалиптическую вселенную, в которой человечество находится на грани краха. Созданные им монстры, известные как Фуросы, захватили почти всю планету; Те, кому удалось выжить, укрылись в городе Аркс, расположенном в древней цитадели. Их последняя надежда - это Ултори - сверхчеловеческие герои, единственные, у кого есть шанс сразиться с ордами зверей и освободить мир от их правления.

В «Against the Moon» игра проходит на карте, разделенной на секторы, которые мы должны занять, чтобы получить ресурсы, необходимые для увеличения боевой мощи. Нетрудно догадаться, что противники мешают нам постепенно восстанавливать контроль над миром, и борьба с ними является ключевым элементом игры .

Стычки, во время которых за действиями наблюдают со стороны, проходят в пошаговом режиме, на аренах, покрытых сеткой квадратных полей. Мы возглавляем команду из трех героев, каждый из которых обладает уникальными боевыми навыками, выделенным арсеналом и отдельным набором юнитов, которые можно назначить на поле боя. По мере нашего прогресса мы разблокируем больше Ultori и получаем карты, которые дают нам доступ не только к все более мощным навыкам, но и к новым рекрутам. Кроме того, каждый из них может быть улучшен одним из двух способностей, что значительно расширяет спектр доступных тактических возможностей. Это важно, потому что со временем на нашем пути появляются все более и более могущественные враги, использующие различные способности, такие как телепортация, внезапная атака или превращение в гораздо более могущественных существ.

Системные требования Against the Moon ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Against the Moon, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Against the Moon на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Against the Moon. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Against the Moon, то напишите об этом в блоке Обсуждение Against the Moon внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 64-разрядная
  • Процессор: Двухъядерный 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 1 ГБ GeForce GTX 560 или лучше
  • Сколько весит: 4 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Against the Moon дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Against the Moon выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.09.2020
Macintosh (mac)24.09.2020

Новый Against the Moon входит в подборки: ТОП игры; 2d игры; инди игры; научная фантастика; игры про постапокалипсис; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Against the Moon

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Against the Moon, например:
  • В Against the Moon черный экран и вылетает без ошибки
  • В Against the Moon есть баги или игра лагает/фризит
  • Against the Moon *.dll ошибка
, для обсуждения Against the Moon

    Вы находитесь на странице игры Against the Moon, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Against the Moon (для ПК), превью, обзор и как пройти Against the Moon (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Against the Moon (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Against the Moon отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Against the Moon форум.