GameAwards.ru » Игры » AeternoBlade

Описание игры

 

Главная героиня AeternoBlade - молодая воительница по имени Фрейя, которая сражается с демоническим Беладимом, ответственным за разрушение ее родного города. В начале игры главный герой стоит лицом к лицу со своим противником и умирает от его руки. Однако благодаря магической силе своего меча она оживает через несколько дней, поэтому она может лучше подготовиться к финальной битве и использовать потенциал, скрытый в клинке. Сюжет основан на популярных сюжетах и, несмотря на несколько перипетий, не удивит поклонников фантастических историй.

Игра реализована в популярной конвенции Metroidvania. Это означает, что мы имеем дело с 2.5D сайд-скроллером, представляющим обширную карту, которую мы исследуем, побеждая противников и получая сокровища и новые навыки, которые открывают новые локации. Боевая система проста и основана на использовании нескольких видов атак и несложных комбо. Мы можем прыгать и приседать, чтобы избежать атак. Побежденные враги подкидывают разноцветные сферы, дающие различные бонусы. Желтые действуют как очки опыта, за которые мы покупаем новые способности, красные восстанавливают здоровье, синюю магию, а зеленые загружают специальную полосу атаки, позволяя нам использовать силы, чтобы останавливать или изменять время. Мы также можем модифицировать персонажа, помещая в его снаряжение реликвии, которые дают пассивные бонусы для атаки или защиты.

Системные требования AeternoBlade ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования AeternoBlade, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли AeternoBlade на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в AeternoBlade. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в AeternoBlade, то напишите об этом в блоке Обсуждение AeternoBlade внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: graphic card 1 GB GeForce GTX 460 or better
  • Сколько весит: 3 GB HDD

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

AeternoBlade дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра AeternoBlade выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo 3DS (3ds)18.02.2014
Playstation 3 (ps3)18.12.2014
Playstation Vita (vita)18.12.2014
Playstation 4 (ps4)04.08.2015
Xbox One (xone)30.08.2017
Nintendo Switch (nSwitch)01.02.2018
ПК [Windows] (pc)08.09.2020

Новый AeternoBlade входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); игры, где есть исследование мира; 2d игры; фэнтези игры; инди игры; платформеры; игры, где главный герой женщина; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с AeternoBlade

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой AeternoBlade, например:
  • В AeternoBlade черный экран и вылетает без ошибки
  • В AeternoBlade есть баги или игра лагает/фризит
  • AeternoBlade *.dll ошибка
, для обсуждения AeternoBlade

    Вы находитесь на странице игры AeternoBlade, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования AeternoBlade (для ПК), превью, обзор и как пройти AeternoBlade (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования AeternoBlade (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть AeternoBlade отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе AeternoBlade форум.