GameAwards.ru » Игры » Aeon Must Die!

Описание игры

Игра рассказывает историю человека, зараженного симбиотическим существом по имени Эон. В предыдущем теле существо было Императором Галактики, но его товарищи предали его и сбросили с трона. Теперь существо возвращается, чтобы отомстить.

Но мужчина не намерен отказываться от своего тела без боя. Вот почему между ним и Эоном идет война за контроль.

Игра ориентирована на борьбу с ордами врагов с использованием аркадной системы. Игрок может выполнять несколько атак, которые делятся на две категории. Простые атаки вызывают повышение температуры тела героя, а специальные приемы охлаждают его. Перегрев позволяет использовать специальные навыки, не дожидаясь их обновления. Однако, когда температура героя падает слишком низко, он впадает в летаргию, и его боевые навыки сильно падают.

Особые приемы намного полезнее простых атак, поэтому игрок должен постоянно рассчитывать, что для него лучше всего. Игра также запоминает наш стиль боя и решения, принятые в кампании, и на этой основе формирует ход истории. Чем аморальнее мы ведем себя, тем сильнее становится Эон и ослабевает человеческая часть героя. Враги также изучают нашу тактику, и для того, чтобы добиться успеха, мы должны регулярно менять способ сражения.

Геймплей стал более привлекательным за счет системы развития персонажа, позволяющей открывать новые способности. Более того, когда мы умираем, игра позволяет нам начать веселье с самого начала, со всеми достижениями и улучшениями. В качестве альтернативы мы можем воскреснуть в том месте, где умерли, но это усиливает Эон за счет его человеческого хозяина.

 

Системные требования Aeon Must Die! ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Aeon Must Die!, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Aeon Must Die! на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Aeon Must Die!. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Aeon Must Die!, то напишите об этом в блоке Обсуждение Aeon Must Die! внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: AMD FX-4300 / Intel Core i3-4130
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, AMD Radeon HD 7770 / NVIDIA GeForce GTX 560
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: AMD FX-8320 / Intel Core i5-4690K
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ видеопамяти, AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
  • Сколько весит:

Aeon Must Die! дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Aeon Must Die! выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.10.2021
Playstation 4 (ps4)14.10.2021
Xbox One (xone)14.10.2021
Nintendo Switch (nSwitch)14.10.2021

Новый Aeon Must Die! входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); инди игры; научная фантастика; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Aeon Must Die!

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Aeon Must Die!, например:
  • В Aeon Must Die! черный экран и вылетает без ошибки
  • В Aeon Must Die! есть баги или игра лагает/фризит
  • Aeon Must Die! *.dll ошибка
, для обсуждения Aeon Must Die!

    Вы находитесь на странице игры Aeon Must Die!, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Aeon Must Die! (для ПК), превью, обзор и как пройти Aeon Must Die! (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Aeon Must Die! (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Aeon Must Die! отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Aeon Must Die! форум.