Описание игры

ADOME - это приключение от первого лица, которое переносит нас в Город Света, красивый футуристический город под куполом, готовый противостоять экстремальным погодным условиям, вызванным изменением климата.

Город Света был построен для размещения так называемых семян, но по странной причине их там нет, и Город населен только роботами с назначенными процедурами, которые отвечают за его поддержание в идеальном состоянии.

Среди этих роботов есть отличные от остальных инструкторы. Они способны чувствовать, учиться и думать самостоятельно. И с одной функцией: обучать и заботиться о семенах, по два на каждого инструктора.
Город ожидает прибытия семян, 7-летних мальчиков и девочек, которых будут обучать и о которых будут заботиться роботы-гуманоиды, называемые инструкторами. Которые тоже ждут прихода своих погруженных во сне семян.

Вдруг один из них просыпается ... IB1 активируется, когда обнаруживает одно из своих семян, «семя Y». Но при этом он обнаруживает, что он единственный проснувшийся инструктор, и что ни «Семя Y», ни какое-либо другое семя не найдено в городе ... Хотя он чувствует связь с ним.
Через свои сны он может видеть то, что чувствует семя. Радость, печаль ... Страх.

IB1 начинает задавать себе вопросы, пытаясь понять, что происходит. Он поймет, что семя в опасности и что ему придется продолжить свой поиск, чтобы раскрыть темную тайну, скрытую за белыми стенами города.
 

 

Системные требования Adome ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Adome, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Adome на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Adome. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Adome, то напишите об этом в блоке Обсуждение Adome внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7, 64-битная Windows 8 (8.1) или 64-битная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-3570K 3,3 ГГц / AMD A8-9600 3,10 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 / AMD R9 270X
  • Сколько весит: 50 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7, 64-битная Windows 8 (8.1) или 64-битная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3,4 ГГц / AMD FX-8350 4,0 ГГц
  • Оперативная память: 12 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD R9 390X
  • Сколько весит: 50 ГБ

Adome дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Adome выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.05.2022
Playstation 4 (ps4)27.05.2022
Xbox One (xone)27.05.2022
Nintendo Switch (nSwitch)27.05.2022

Новый Adome входит в подборки: ТОП игры; игры с паркуром; игры с тайной; игры про роботов; игры, где есть исследование мира; инди игры; научная фантастика; от первого лица; платформеры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Adome

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Adome, например:
  • В Adome черный экран и вылетает без ошибки
  • В Adome есть баги или игра лагает/фризит
  • Adome *.dll ошибка
, для обсуждения Adome

    Вы находитесь на странице игры Adome, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Adome (для ПК), превью, обзор и как пройти Adome (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Adome (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Adome отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Adome форум.