GameAwards.ru » Игры » A3: Still Alive

Описание игры

 

А3: Still Alive — мобильный проект в жанре MMORPG в сеттинге темного фэнтези, в котором игрокам предстоит разбиться на 10 команд по 3 человека в каждой и сражаться до тех пор, пока в живых не останется только одно трио. Сможете ли вы привести вашу команду к победе, уничтожив всех соперников?

К вашим услугам 5 типов воинов: берсеркер, тамплиер, ассасин, волшебница и лучница. Каждый персонаж обладает уникальным вооружением и набором способностей. Ключ к победе — комбинации навыков и выверенный тайминг совместных действий с союзниками. Вы готовы? Тогда выбирайте имя себе и своей команде, исследуйте мир вокруг, уничтожайте монстров и находите ценные артефакты — для победы над противниками потребуется основательная подготовка!

 

A3: Still Alive дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра A3: Still Alive выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.11.2020
Google Android (android)10.11.2020
Apple iPhone (ios)10.11.2020

Новый A3: Still Alive входит в подборки: ТОП игры; игры про средневековье; фэнтези игры; онлайн (ммо); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с A3: Still Alive

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой A3: Still Alive, например:
  • В A3: Still Alive черный экран и вылетает без ошибки
  • В A3: Still Alive есть баги или игра лагает/фризит
  • A3: Still Alive *.dll ошибка
, для обсуждения A3: Still Alive

    Вы находитесь на странице игры A3: Still Alive, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования A3: Still Alive (для ПК), превью, обзор и как пройти A3: Still Alive (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования A3: Still Alive (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть A3: Still Alive отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе A3: Still Alive форум.