GameAwards.ru » Игры » A Wake Inn

Описание игры

 

A Wake Inn - это игра ужасов для ПК с виртуальной реальностью, в которой есть элементы действия, повествования, исследования и головоломок.
Исследуйте мрачные коридоры на инвалидной коляске с иммерсивной системой управления, соответствующей ее ограничениям и трудностям. Вы не будете одиноки - загадочный доктор Финнеган, владелец поместья, будет сопровождать вас через ваш коротковолновый передатчик. По пути вы найдете много других предметов - некоторые полезны для продвижения вперед, некоторые могут дать вам подсказку об этом месте и его бывших жителях. В отеле живут другие куклы, похожие на вас, но у них нет дружеских намерений - они бушуют и смертельно опасны, поэтому старайтесь избегать их. Сражайтесь, когда нет другого выхода.

Вы просыпаетесь куклой человеческого роста в заброшенном отеле в стиле ретро, ​​где, по-видимому, в прошлом произошло что-то плохое. И странная техника определенно имела какое-то отношение к этому - вы тот, кто узнает, какова ваша роль в этой истории. Кто ты? Как вы оказались в этом жутком месте? Останки, оставленные бывшими жителями, могут быть ключом к разгадке, но можете ли вы связать их, построить истинную картину прошлого и решить свою собственную судьбу?


Особенности игры:


Иммерсивная система управления креслом-коляской - просто сядьте на стул и используйте контроллеры для перемещения колес.

Интерактивные предметы, такие как коротковолновый передатчик, который позволяет вам оставаться на связи с таинственным персонажем, который ведет вас по игре, фонарик, который освещает темноту коридоров отеля (но только если у вас есть батарейки), радио с настраиваемыми станциями, или кинозал, где вы можете показывать фильмы с катушек, установленных по всему отелю.

Повествование, основанное на деталях старинного отеля в стиле ар-деко.

Саундтрек и звуковое оформление Moody отсылают к классике хоррора.

Динамичные враги, управляемые физически, которых можно избежать с помощью скрытной механики или уничтожить холодным оружием.

 

Системные требования A Wake Inn ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования A Wake Inn, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли A Wake Inn на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в A Wake Inn. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в A Wake Inn, то напишите об этом в блоке Обсуждение A Wake Inn внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 6 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 980 или AMD R9 390
  • Сколько весит: 15 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 или AMD RX 570
  • Сколько весит: 15 ГБ

A Wake Inn дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра A Wake Inn выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.02.2021

Новый A Wake Inn входит в подборки: ТОП игры; стимпанк игры; vr игры; игры на физику; игры, где есть исследование мира; игры с глубоким сюжетом; инди игры; хоррор игры; от первого лица; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с A Wake Inn

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой A Wake Inn, например:
  • В A Wake Inn черный экран и вылетает без ошибки
  • В A Wake Inn есть баги или игра лагает/фризит
  • A Wake Inn *.dll ошибка
, для обсуждения A Wake Inn

    Вы находитесь на странице игры A Wake Inn, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования A Wake Inn (для ПК), превью, обзор и как пройти A Wake Inn (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования A Wake Inn (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть A Wake Inn отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе A Wake Inn форум.