Описание игры

30ХХ происходит через тысячу лет после событий, представленных в первой части серии. Известные по первой части персонажи, Нина и Эйс, пробуждаются от комы и быстро замечают, что мир вокруг них изменился до неузнаваемости, став не более чем тюрьмой. Главным героям предстоит вернуться в бой и свергнуть Стражей.

Восемь процедурно сгенерированных миров ждут вас! Вы путешествуете, прыгая по платформам и избегая многочисленных ловушек, а также сталкиваясь с ордами врагов. В то время как Нина уничтожает врагов огнестрельным оружием и может использовать Power Fusion, который позволяет ей комбинировать навыки, полученные от побежденных боссов, Эйс идеально использует белое оружие, объединяя удары в смертоносные комбинации.

Как и предыдущая версия игра отличается высоким уровнем сложности. Хотя боссы представляют собой наибольшую угрозу, обычные враги также могут испортить нам много крови. Так важно заметить, что когда ваш персонаж  умирает на поле бытвы, у вас нет другого выбора, кроме как начать бой практически заново. Практически потому, что по мере продвижения мы получаем валюту, известную как Memoria, благодаря которой мы можем получить определенное преимущество, развивая способности нашего персонажа, приобретая способность предварительно просматривать проблемы, которые нас ждут, или изменяя способ создания следующего этапа. Те, кто считает производство слишком простым, могут активировать (после выполнения определенных критериев) энтропийные условия, которые в обмен на возможность выиграть ценные призы значительно усложняют игру.

Системные требования 30XX ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования 30XX, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли 30XX на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в 30XX. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в 30XX, то напишите об этом в блоке Обсуждение 30XX внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеокарта: Intel HD или лучше
  • Сколько весит: 2 Гб

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

30XX дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра 30XX выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.02.2021

Новый 30XX входит в подборки: ТОП игры; игры с пиксельной графикой; кооператив; аркада; 2d игры; инди игры; научная фантастика; платформеры; игры, где главный герой женщина; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с 30XX

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой 30XX, например:
  • В 30XX черный экран и вылетает без ошибки
  • В 30XX есть баги или игра лагает/фризит
  • 30XX *.dll ошибка
, для обсуждения 30XX

    Вы находитесь на странице игры 30XX, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования 30XX (для ПК), превью, обзор и как пройти 30XX (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования 30XX (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть 30XX отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе 30XX форум.