GameAwards.ru » Игры » Demon's Souls Remake

Описание игры

Demon's Souls Remake - это переиздание одноименной игры, выпущенной в 2009 году. Игра является эксклюзивом для PlayStation 5 и представляет собой ролевую игру с элементами экшена и хоррора. Она разработана студией Bluepoint Games и является переработкой оригинала с улучшенной графикой, звуком и управлением.

Сюжет игры разворачивается в фэнтезийном мире Болетарии, который охватил демонический эпидемия. Игрок берет на себя роль героя, который отправляется на поиски легендарного короля, способного остановить демоническое нашествие. В процессе игры игрок будет исследовать различные локации, сражаться с монстрами и боссами, а также прокачивать своего персонажа.

Demon's Souls Remake славится своей высокой сложностью и требовательностью к игроку. В игре много ловушек, опасных противников и неожиданных событий, которые могут убить героя в любой момент. Однако, благодаря этому игра становится еще более увлекательной и захватывающей.

Demon's Souls Remake дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Demon's Souls Remake выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 5 (ps5)12.11.2020

Новый Demon's Souls Remake входит в подборки: ТОП игры; сложные игры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Demon's Souls Remake что нового

Обсуждение проблем с Demon's Souls Remake

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Demon's Souls Remake, например:
  • В Demon's Souls Remake черный экран и вылетает без ошибки
  • В Demon's Souls Remake есть баги или игра лагает/фризит
  • Demon's Souls Remake *.dll ошибка
, для обсуждения Demon's Souls Remake

    Вы находитесь на странице игры Demon's Souls Remake, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Demon's Souls Remake (для ПК), превью, обзор и как пройти Demon's Souls Remake (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Demon's Souls Remake (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Demon's Souls Remake отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Demon's Souls Remake форум.