GameAwards.ru » Игры » Armored Battle Crew

Описание игры

 

Встаньте на место командира танка и испытайте, каково это - быть в танке в разгар боя! Есть ли у вас то, что нужно, чтобы командовать своими людьми?!

Танки были разработаны во время Первой мировой войны в ответ на тупик, вызванный окопной войной. Несмотря на низкую скорость, бронированная кабина экипажа, огневая мощь и способность ориентироваться по пересеченной местности ничейной земли позволили выйти из тупика.

Укомплектовывайте свой экипаж танка мужчинами и женщинами с нужными специализациями, навыками и способностями. Командуйте ими, чтобы они управляли различными модулями в танке или выполняли героические действия, такие как тушение бушующего пожара, ремонт сломанного двигателя или оживление упавшего члена экипажа!

Положите руки (и ноги) на руль и ведите свой танк в бой! Перемещайтесь по различным ландшафтам и прокладывайте себе путь через колючую проволоку, траншеи или несчастные души врагов. Пусть ничто не остановит стального зверя!

Каждое сражение-это предательство. Вражеские солдаты, пулеметы, противотанковые орудия, артиллерия, мины, бомбардировщики и многие другие подстерегают вас с одной целью-уничтожить. Будьте бдительны, держите глаза открытыми и завершите свою миссию!

Разберитесь с противником и вооружитесь его подходящим оружием для выполнения задания. Выбирайте между пулеметами, противотанковыми пушками, гаубицами, огнеметами, автопушками и многим другим, чтобы быть эффективными в бою! Далее персонализируйте свой танк с помощью широкого спектра ливрей, эмблем и формулировок, чтобы сделать его действительно вашим!

Системные требования Armored Battle Crew ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Armored Battle Crew, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Armored Battle Crew на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Armored Battle Crew. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Armored Battle Crew, то напишите об этом в блоке Обсуждение Armored Battle Crew внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 или выше
  • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel с тактовой частотой 2,3 ГГц и выше
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GT 620m или аналогичный
  • Сколько весит: 2 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 или выше
  • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel с тактовой частотой 2,5 ГГц и выше
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 или аналогичный
  • Сколько весит: 2 ГБ

Armored Battle Crew дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Armored Battle Crew выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.07.2019

Новый Armored Battle Crew входит в подборки: ТОП игры; игры про танки; исторические игры; симуляторы вождения; игры про войну; лучшие игры песочницы; игры про выживание; инди игры; игры для одного игрока; симуляторы; стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Armored Battle Crew

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Armored Battle Crew, например:
  • В Armored Battle Crew черный экран и вылетает без ошибки
  • В Armored Battle Crew есть баги или игра лагает/фризит
  • Armored Battle Crew *.dll ошибка
, для обсуждения Armored Battle Crew

    Вы находитесь на странице игры Armored Battle Crew, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Armored Battle Crew (для ПК), превью, обзор и как пройти Armored Battle Crew (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Armored Battle Crew (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Armored Battle Crew отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Armored Battle Crew форум.