GameAwards.ru » Игры » World of Horror

Описание игры

 

Действие игры происходит в приморском городке в Японии, где пробудились древние силы. Жители начинают сходить с ума, а гротескные существа не из этого мира начинают появляться повсюду. В атмосфере надвигающегося апокалипсиса пятерым главным героям предстоит столкнуться с невыразимым ужасом и собственными секретами.

Игра использует решения, известные из приключенческих игр, и фокусируется на исследовании локаций в поисках улик, которые помогут игроку раскрыть загадочные дела, такие как инфекционная кома или необъяснимые исчезновения.

Однако здесь нет шансов на спокойную прогулку по достопримечательностям. Повсюду мы сталкиваемся с тревожными явлениями: внезапно пустынные улицы, появляющиеся из ниоткуда двери, затопленные дороги, неестественные существа. Эти события могут повлиять на состояние, средства или психическое состояние главного героя, выбранного из нескольких доступных персонажей с разными характеристиками, такими как харизма, сила или счастье. Когда герой совершает действие, игра может проверить значение этих параметров, чтобы решить, было ли действие успешным. Кроме того, фактор обреченности постоянно увеличивается, отсчитывая время до пробуждения одного из древних богов и, таким образом, конец света (и самой игры). Единственный способ отсрочить апокалипсис - разгадать пять загадок, случайно выбранных из множества доступных случаев.

Игра основана на системе карт, представляющих события, объекты, союзников и т. Д. Эти карты можно комбинировать, так что один и тот же сценарий можно разыграть несколькими способами. В игре тоже есть место магии, но ее использование связано с уменьшением количества очков рациональности. Время от времени мы также находим враждебных существ, будь то призраки или даже более ужасающие существа, или обычных людей, доведенных до безумия недавними событиями. Бои проходят в пошаговой системе и основаны на бросках кубиков, и как противники, так и персонаж игрока могут изменять свой результат с помощью дополнительных способностей.

Системные требования World of Horror ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования World of Horror, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли World of Horror на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в World of Horror. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в World of Horror, то напишите об этом в блоке Обсуждение World of Horror внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти
  • Видеокарта: Intel HD графика 4400
  • Сколько весит: 500 МБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

World of Horror дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра World of Horror выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)20.02.2020
Macintosh (mac)20.02.2020

Новый World of Horror входит в подборки: ТОП игры; игры с пиксельной графикой; аниме; ретро игры; игры про выживание; 2d игры; атмосферные игры; хоррор игры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с World of Horror

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой World of Horror, например:
  • В World of Horror черный экран и вылетает без ошибки
  • В World of Horror есть баги или игра лагает/фризит
  • World of Horror *.dll ошибка
, для обсуждения World of Horror

    Вы находитесь на странице игры World of Horror, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования World of Horror (для ПК), превью, обзор и как пройти World of Horror (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования World of Horror (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть World of Horror отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе World of Horror форум.