GameAwards.ru » Игры » apartment: a separated place

Описание игры

 

Ника Коннора только что бросила Мэдисон, его четырехлетняя подружка. Войдите в его жизнь после их разрыва и исследуйте его воспоминания об их отношениях. Квартира: отдельное место-это интимный взгляд на душевное состояние Ника, когда он разбирает обломки своих отношений с Мэдисон. Присоединяйтесь к нему, когда он ищет самоутешения в квартире, которую они когда-то делили. Рискните выйти на улицу, чтобы навестить своих соседей: одинокого переселенца, потерянную дочь, скорбящую вдову, неуверенного в себе новобрачного. Войдите в их апартаменты — их жизнь, их отношения, их сокровенные мысли — когда они ищут свои собственные решения.

apartment-это сюжетная игра, немного похожая на интерактивный роман или фильм, где то, как вы играете, помогает рассказать историю, а не дает вам власть над ней. Различные разделы apartment имеют различную механику, которая помещает вас в жизнь персонажей, которых вы играете. В некоторых разделах вы активно строите историю, в других она находится в окружающей среде и разворачивается по мере вашего продвижения по ней.

Системные требования apartment: a separated place ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования apartment: a separated place, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли apartment: a separated place на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в apartment: a separated place. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в apartment: a separated place, то напишите об этом в блоке Обсуждение apartment: a separated place внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 или новее
  • Процессор: Процессор 1,80 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеокарта: DX10 с 512 МБ видеопамяти
  • Сколько весит: 2 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

apartment: a separated place дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра apartment: a separated place выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.02.2020

Новый apartment: a separated place входит в подборки: ТОП игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с apartment: a separated place

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой apartment: a separated place, например:
  • В apartment: a separated place черный экран и вылетает без ошибки
  • В apartment: a separated place есть баги или игра лагает/фризит
  • apartment: a separated place *.dll ошибка
, для обсуждения apartment: a separated place

    Вы находитесь на странице игры apartment: a separated place, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования apartment: a separated place (для ПК), превью, обзор и как пройти apartment: a separated place (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования apartment: a separated place (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть apartment: a separated place отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе apartment: a separated place форум.