GameAwards.ru » Игры » Mafia: Definitive Edition

Описание игры

Mafia: Definitive Edition - это переиздание оригинальной игры Mafia, выпущенной в 2002 году. Игра рассказывает историю Томми Анджело, обычного таксиста, который случайно оказывается втянутым в мир организованной преступности в 1930-х годах. Игрок должен выполнить различные задания и миссии, которые связаны с криминальными делами, такими как ограбления, убийства и т.д. Однако, в отличие от оригинальной игры, Mafia: Definitive Edition предлагает улучшенную графику, переработанный сюжет и персонажей, а также новые игровые механики и возможности. Игрокам предоставляется возможность погрузиться в атмосферу 1930-х годов и стать частью мафиозного мира.

Системные требования Mafia: Definitive Edition ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Mafia: Definitive Edition, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Mafia: Definitive Edition на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Mafia: Definitive Edition. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Mafia: Definitive Edition, то напишите об этом в блоке Обсуждение Mafia: Definitive Edition внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Сколько весит: 50 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i7 3770 3.4GHz / AMD FX-8350 4.2GHz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 5700
  • Сколько весит: 50 GB

Mafia: Definitive Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mafia: Definitive Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.08.2020
Playstation 4 (ps4)28.08.2020
Xbox One (xone)28.08.2020

Новый Mafia: Definitive Edition входит в подборки: ТОП игры; шутер от третьего лица; криминальные игры; игры для взрослых; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры про секс; гонки; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mafia: Definitive Edition что нового

Обсуждение проблем с Mafia: Definitive Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mafia: Definitive Edition, например:
  • В Mafia: Definitive Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mafia: Definitive Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Mafia: Definitive Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Mafia: Definitive Edition

    Вы находитесь на странице игры Mafia: Definitive Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mafia: Definitive Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Mafia: Definitive Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mafia: Definitive Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mafia: Definitive Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mafia: Definitive Edition форум.