GameAwards.ru » Игры » Anno 18: Sunken Treasures

Описание игры

«Затонувшие сокровища» позволяют игрокам насладиться новой сюжетной линией , в которой поиск пропавшей королевы приведет их к мысу Трелони, который когда-то был местом великой морской битвы. По пути игроки будут пытаться вернуть королевский скипетр из обломков одного из кораблей, что потребует сотрудничества с изобретателем, специализирующимся на снаряжении для глубоководных погружений.

Расширение не меняет ни одного из основных элементов игры Anno 1800. Вместо этого авторы сосредоточились на расширении содержания. Затонувшие сокровища также вводят в игру новую европейскую сессию, включающую не только маленькие, средние и большие острова, но и один мощный, в три раза превышающий размер самых больших областей в базовой версии игры.

Расширение также предлагает нового торгового партнера, известного как Старый Нейт. Его изобретения могут быть созданы в рамках ремесленной системы. Среди них мы найдем корабль нового типа, оборудованный водолазным колоколом.

Помимо этих изобретений, были также дополнительные предметы, связанные с приключениями, и предметы декора. Всего The Sunken Treasures вводит в игру более сотни новых предметов.

Системные требования Anno 18: Sunken Treasures ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Anno 18: Sunken Treasures, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Anno 18: Sunken Treasures на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Anno 18: Sunken Treasures. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Anno 18: Sunken Treasures, то напишите об этом в блоке Обсуждение Anno 18: Sunken Treasures внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 (SP1) / 8.1/10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3,3 ГГц / AMD FX-6350 3,9 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 660 / Radeon R7 260X или лучше
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 (SP1) / 8.1/10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i5-4690K 3,5 ГГц / AMD Ryzen 5 1400 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 4 ГБ GeForce GTX 770/2 ГБ Radeon R9 285 или лучше,
  • Сколько весит:

Anno 18: Sunken Treasures дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Anno 18: Sunken Treasures выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.07.2019

Новый Anno 18: Sunken Treasures входит в подборки: ТОП игры; экономические симуляторы; игры про строительство; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Anno 18: Sunken Treasures

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Anno 18: Sunken Treasures, например:
  • В Anno 18: Sunken Treasures черный экран и вылетает без ошибки
  • В Anno 18: Sunken Treasures есть баги или игра лагает/фризит
  • Anno 18: Sunken Treasures *.dll ошибка
, для обсуждения Anno 18: Sunken Treasures

    Вы находитесь на странице игры Anno 18: Sunken Treasures, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Anno 18: Sunken Treasures (для ПК), превью, обзор и как пройти Anno 18: Sunken Treasures (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Anno 18: Sunken Treasures (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Anno 18: Sunken Treasures отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Anno 18: Sunken Treasures форум.