GameAwards.ru » Игры » Ancestors Legacy: Saladin's Conquest

Описание игры

Ancestors Legacy: Saladin's Conquest - первое дополнение к Ancestors Legacy, стратегии в реальном времени, действие которой происходит в реальном мире

История Ancestors Legacy: Saladin's Conquest сосредоточена на главном герое - Саладине, или, скорее, Салах ад-Дине - величайшем султане в истории Египта и Сирии и основателе династии Айюбидов, правившей различными регионами Ближнего Востока между 12 и 14 века. Игра рассказывает историю его первых побед и завоеваний. Здесь нет недостатка в исторических событиях, таких как битва на рогах Хаттина и осада Иерусалима.

Что касается игровой механики, Ancestors Legacy: Saladin's Conquest ничем не отличается от базовой версии игры - мы по-прежнему имеем дело со стратегией в реальном времени, в которой мы управляем войсками в бою и расширяем базу, таким образом получая доступ к новые тактические и стратегические возможности (однако упор делается на бой - остальные аспекты немного упрощены).

Игра вводит в игру новую нацию сарацинов, а также их характерных солдат и боевых машин, таких как ассасины, гренадеры и скорпионы. Первый юнит специализируется на ближнем бою и имеет способность маскироваться (он прячется от взгляда врага, пока противник не подойдет очень близко) и смертельные ловушки, нанося урон по определенной области. С другой стороны, гренадеры, как следует из названия, являются войсками дальнего боя. Они могут стрелять взрывающимися снарядами, которые разрушают здания и наносят урон большим группам врагов. Третья новинка - Scorpions - это сарацинские баллисты, с другой моделью и статистикой.

Системные требования Ancestors Legacy: Saladin's Conquest ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Ancestors Legacy: Saladin's Conquest, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Ancestors Legacy: Saladin's Conquest на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Ancestors Legacy: Saladin's Conquest. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Ancestors Legacy: Saladin's Conquest, то напишите об этом в блоке Обсуждение Ancestors Legacy: Saladin's Conquest внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows® 7 (Service Pack 1), Windows 8.1 и Windows 10 - (только 64-разрядная версия).
  • Процессор: Intel® Core ™ i5-750 с тактовой частотой 2,6 ГГц или AMD Phenom ™ II X4 955 с тактовой частотой 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850 (1 ГБ видеопамяти)
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows® 7 (Service Pack 1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10 / (только 64-разрядная версия)
  • Процессор: AMD Octa-Core / Intel Quad-Core с тактовой частотой 3,4 ГГц (рекомендуется AMD FX X8 8350 или Intel Core i5 3570 или более новые архитектуры)
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD / NVIDIA выделила не менее 2048 МБ выделенной видеопамяти и поддерживает как минимум DirectX 11 и Shader Model 5.0. AMD Radeon R9 285 и NVIDIA GeForce GTX 670 и выше - рекомендуемые графические карты.
  • Сколько весит: 3 ГБ

Ancestors Legacy: Saladin's Conquest дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ancestors Legacy: Saladin's Conquest выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.05.2019

Новый Ancestors Legacy: Saladin's Conquest входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; игры про средневековье; игры про строительство; игры про войну; кооператив; жестокие игры; атмосферные игры; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры для одного игрока; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ancestors Legacy: Saladin's Conquest

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ancestors Legacy: Saladin's Conquest, например:
  • В Ancestors Legacy: Saladin's Conquest черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ancestors Legacy: Saladin's Conquest есть баги или игра лагает/фризит
  • Ancestors Legacy: Saladin's Conquest *.dll ошибка
, для обсуждения Ancestors Legacy: Saladin's Conquest

    Вы находитесь на странице игры Ancestors Legacy: Saladin's Conquest, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ancestors Legacy: Saladin's Conquest (для ПК), превью, обзор и как пройти Ancestors Legacy: Saladin's Conquest (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ancestors Legacy: Saladin's Conquest (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ancestors Legacy: Saladin's Conquest отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ancestors Legacy: Saladin's Conquest форум.