GameAwards.ru » Игры » Alchemist Simulator

Описание игры

Возьмите на себя роль начинающего студента алхимического искусства, взяв на себя студию вашего знаменитого родственника. Будете ли вы когда-нибудь соответствовать его легенде? Примите вызов и станьте самым знаменитым алхимиком в истории!

Стань могущественным магом! Благодаря симулятору алхимика вы сможете ощутить острые ощущения волнения, связанные с миром магических ингредиентов (яйцо дракона - что с ним делать?), заклинания и открытие древних рецептов. Ты приготовишь любовное зелье или яд?

Откройте для себя удивительный мир, полный древних, забытых рецептов и ингредиентов. Эксперимент. Будьте терпеливы и жаждите знаний. К счастью, вы не одиноки - ваш необыкновенный наставник поможет вам исследовать ранее неизвестные тайны алхимического знания и искусства! Твоя вечная слава, золото и ..... на карту поставлены знания!

Кто такой алхимик без своей драгоценной книги? Альманах - это ваше самое большое сокровище, так что позаботьтесь о его содержании! Проводите различные эксперименты и отмечайте их результаты тщательно, причем в ближайшее время ... ни рецепт, ни контракт, ни заказ не будут хранить от вас секретов. Помните - у каждого мага источником знаний является опыт, а это - вы должны сначала записать, желательно на плотном пергаменте и запечатать заклинанием от посторонних глаз.

Вместе со славой, которая окружает вас, возрастет и ответственность - ящик заказов будет полон все более и более сложных заказов на зелья. Так что пришло время позаботиться о рабочем месте. Потратьте с трудом заработанное золото на улучшение вашей студии, чтобы иметь возможность варить все более сложные рецепты для ваших клиентов!

Системные требования Alchemist Simulator ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Alchemist Simulator, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Alchemist Simulator на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Alchemist Simulator. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Alchemist Simulator, то напишите об этом в блоке Обсуждение Alchemist Simulator внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 7
  • Процессор: i3-4130 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 или аналогичный
  • Сколько весит: 5 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64 бит
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: vidia GTX 960 или аналогичный
  • Сколько весит: 5 ГБ

Alchemist Simulator дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Alchemist Simulator выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.10.2020

Новый Alchemist Simulator входит в подборки: ТОП игры; менеджмент; магия; игры про средневековье; лучшие игры песочницы; игры про выживание; фэнтези игры; инди игры; от первого лица; симуляторы; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Alchemist Simulator

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Alchemist Simulator, например:
  • В Alchemist Simulator черный экран и вылетает без ошибки
  • В Alchemist Simulator есть баги или игра лагает/фризит
  • Alchemist Simulator *.dll ошибка
, для обсуждения Alchemist Simulator

    Вы находитесь на странице игры Alchemist Simulator, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Alchemist Simulator (для ПК), превью, обзор и как пройти Alchemist Simulator (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Alchemist Simulator (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Alchemist Simulator отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Alchemist Simulator форум.