GameAwards.ru » Игры » AI War 2

Описание игры

AI War 2 продолжает историю через 355 лет после событий из предыдущей части. В игре игрок берет на себя командование человеческой армией, которая на протяжении прошлых веков готовилась к войне против искусственного интеллекта. По возвращении ИИ быстро обнаруживается, что противник теперь намного сильнее, чем ожидалось. Фракция ИИ немедленно начинает тотальную войну против всех цивилизаций, населяющих галактику. Среди фракций, на которые нацелен искусственный интеллект, люди представляют наименьшую угрозу, поэтому враг решает пощадить их, пока все остальные не будут уничтожены. Однако в конце концов людям придется столкнуться с этим могущественным противником. А пока человеческим военным оперативникам придется искать слабые места как в стратегии ИИ, так и в защите, что позволит нам победить этого захватчика раз и навсегда.

И снова игроки получают RTS-игру, в которой они командуют космическими флотами в войне против мощных единиц искусственного интеллекта. Механика игрового процесса остается асимметричной, что означает, что противник по-прежнему намного мощнее, чем армия в распоряжении игрока, и включает в себя совершенно другие юниты, чем те, что можно было вспомнить из предыдущей части. Кажется, что у вражеских юнитов неограниченное подкрепление, поэтому задача игрока не в том, чтобы уничтожить врага, а в систематическом продвижении к последовательным стратегическим целям.. Тем не менее, чем лучше игрок справляется с атаками противника, тем больше вражеский ИИ сосредотачивается на своей фракции.

Системные требования AI War 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования AI War 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли AI War 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в AI War 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в AI War 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение AI War 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 64-битная
  • Процессор: Двухъядерный 64-битный ЦП (двухъядерный ЦП 2,2+ ГГц или лучше)
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 510+, Radeon HD5900 + или Intel HD4000 +
  • Сколько весит: 4 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 64-битная
  • Процессор: Любой четырехъядерный процессор или двухъядерный процессор с тактовой частотой 3,0 ГГц и выше
  • Оперативная память: 6 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ / AMD HD 7870 2 ГБ
  • Сколько весит: 4 ГБ

AI War 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра AI War 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.10.2019

Новый AI War 2 входит в подборки: ТОП игры; игры про космос; кооператив; инди игры; игры с отличным саундтреком; научная фантастика; игры для одного игрока; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с AI War 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой AI War 2, например:
  • В AI War 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В AI War 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • AI War 2 *.dll ошибка
, для обсуждения AI War 2

    Вы находитесь на странице игры AI War 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования AI War 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти AI War 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования AI War 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть AI War 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе AI War 2 форум.