GameAwards.ru » Игры » A Place for the Unwilling

Описание игры

Мы играем за одного из жителей города. Когда-то этот город был маленьким, но сегодня, благодаря развитию промышленности, он полон анонимных одиноких людей в толпе. Чтобы выжить, герою нужно зарабатывать деньги - к счастью, как одного из немногих счастливчиков, он не приговорен к работе на фабрике. Главный герой - торговец и может путешествовать между домами клиентов. Со временем он обнаруживает, что за городом кроется тайна - здесь все не так, как кажется на первый взгляд, и за городом наблюдает какая-то сила. Что за сила? Решение этой головоломки становится целью как главного героя, так и игрока.

Многопоточный сюжет передан как в виде разговоров с встречающимися персонажами, так и посредством различных заметок или газетных статей. Стоит отметить, что здесь можно найти восемнадцать персонажей, каждый из них продуман до мелочей - у них свой характер и уникальная, иногда удивительная история.

Системные требования A Place for the Unwilling ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования A Place for the Unwilling, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли A Place for the Unwilling на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в A Place for the Unwilling. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в A Place for the Unwilling, то напишите об этом в блоке Обсуждение A Place for the Unwilling внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3 или аналогичный с тактовой частотой не менее 1,70 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с возможностями уровня функций 9.3
  • Сколько весит: 6 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

A Place for the Unwilling дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра A Place for the Unwilling выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.07.2019

Новый A Place for the Unwilling входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; самые мрачные фэнтези игры; игры, где есть исследование мира; 2d игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры, где сюжет зависит от игрока; игры для одного игрока; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с A Place for the Unwilling

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой A Place for the Unwilling, например:
  • В A Place for the Unwilling черный экран и вылетает без ошибки
  • В A Place for the Unwilling есть баги или игра лагает/фризит
  • A Place for the Unwilling *.dll ошибка
, для обсуждения A Place for the Unwilling

    Вы находитесь на странице игры A Place for the Unwilling, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования A Place for the Unwilling (для ПК), превью, обзор и как пройти A Place for the Unwilling (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования A Place for the Unwilling (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть A Place for the Unwilling отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе A Place for the Unwilling форум.