GameAwards.ru » Игры » 10 Miles To Safety

Описание игры

10 Miles To Safety - это уникальная изометрическая экшн-стратегия, в которой 1-4 игрока должны исследовать, грабить, создавать и строить, чтобы выжить, все время пытаясь пробиться через гигантский случайно сгенерированный мир к окончательному спасению и побегу. По мере приближения к своей цели вы обнаружите, что зараженные медленно развиваются и становятся все более опасными, но также найдете более мощное оружие, снаряжение, чертежи и рецепты крафта, которые помогут вам.

ДОБЫЧА В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

Мир полон инструментов, которые вам понадобятся для выживания: грабьте каждый дом, магазин и транспортное средство, которое вы найдете, чтобы собрать оружие, материалы, боеприпасы, чертежи и рецепты.

ПОПРОБУЙ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ НОЧЬ

Более опасные существа охотятся в темноте: оставайтесь на свету и стройте баррикады, ловушки и искусственные гаджеты, чтобы пережить ночь.

УСТАНОВИТЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ТЕМП

Продвигайтесь к спасению, и зараженные становятся более смертоносными. 

БОЛЕЕ 20 УНИКАЛЬНЫХ ВИДОВ ОРУЖИЯ

Возьмите в бой с зараженными - дробовики, штурмовые винтовки, гранатометы, огнеметы, катаны и многое другое - многие из них можно модернизировать с помощью вложений, скрытых по всему миру.

КООПЕРАТИВ 1-4 ИГРОКОВ

Вы не одиноки: до 3 друзей могут заглянуть в любое время, чтобы помочь вам в вашем путешествии - хотя имейте в виду, что мир станет более смертоносным с каждым дополнительным выжившим в вашей группе.

МЕРОПРИЯТИЯ И МИССИИ

На своем пути вы столкнетесь с выжившими, чтобы спасти их; и зараженными, чтобы убить в специальных мероприятиях и миссиях. Завершение этих рискованных испытаний вознаграждает вас бонусным снаряжением, чертежами или даже компаньонами ИИ, которые будут сражаться на вашей стороне.

ВЫБЕРИ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА

Выберите одного из пяти стартовых персонажей - каждый из которых имеет явные преимущества, ведущие к совершенно разным способам игры, - и разблокируйте еще больше, выполняя задания и достижения.

Системные требования 10 Miles To Safety ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования 10 Miles To Safety, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли 10 Miles To Safety на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в 10 Miles To Safety. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в 10 Miles To Safety, то напишите об этом в блоке Обсуждение 10 Miles To Safety внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5 or better / AMD Phenom II X3 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or better / AMD Radeon RX 560 or better
  • Сколько весит: 2 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

10 Miles To Safety дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра 10 Miles To Safety выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.10.2020

Новый 10 Miles To Safety входит в подборки: ТОП игры; игры с лутом; игры про зомби; кооператив; игры про выживание; жестокие игры; игры мясорубки; инди игры; игры про постапокалипсис; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с 10 Miles To Safety

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой 10 Miles To Safety, например:
  • В 10 Miles To Safety черный экран и вылетает без ошибки
  • В 10 Miles To Safety есть баги или игра лагает/фризит
  • 10 Miles To Safety *.dll ошибка
, для обсуждения 10 Miles To Safety
  • 12:20, 26 октября 2021г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Для такой игры вам точно подойдут наушники Sad es SA-716 CPower. Они очень комфортные, но главное, что звук очень качественный, чистый. Слышно все детали.

Вы находитесь на странице игры 10 Miles To Safety, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования 10 Miles To Safety (для ПК), превью, обзор и как пройти 10 Miles To Safety (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования 10 Miles To Safety (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть 10 Miles To Safety отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе 10 Miles To Safety форум.