GameAwards.ru » Игры » Blackthorn Arena

Описание игры

Покупайте рабов и обучайте их гладиаторам. Вам нужно будет управлять их атрибутами, навыками, талантами и вооружать их лучшими доспехами и оружием, которые вы можете себе позволить. Некоторые из них могут демонстрировать способность стать вспомогательными для вашей команды, например, повара, целители, инструкторы, кузнецы и т. Д.

Отправляйте своих гладиаторов на бой более чем в 10 разнообразных аренах или отправляйте их на всевозможные исследования и грабежи во Свободных землях. Победите других гладиаторов и более 30 видов монстров. Бросьте вызов чемпионам других арен и займите их позиции. Создайте своих чемпионов и станьте самым могущественным мастером арены в мире.

Не забывайте, у вас есть арена для управления! Поскольку ваши гладиаторы побеждают в битвах на других аренах, вы получите как награду, так и репутацию. На деньги можно покупать новых рабов, лучшее оборудование и улучшения для вашего заведения, когда это необходимо. Используйте свои деньги с умом, потому что все в управлении ареной зависит от этого. Репутация также важна, так как ее высокая степень при проведении игры принесет вам значительный доход.

Системные требования Blackthorn Arena ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Blackthorn Arena, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Blackthorn Arena на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Blackthorn Arena. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Blackthorn Arena, то напишите об этом в блоке Обсуждение Blackthorn Arena внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3450 (3,1 ГГц) / AMD FX-6300 X6 (3,5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Сколько весит: 25 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 (3,5 ГГц) / AMD FX-8300 (3,3 ГГц)
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480
  • Сколько весит: 25 ГБ

Blackthorn Arena дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Blackthorn Arena выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.01.2020

Новый Blackthorn Arena входит в подборки: ТОП игры; жестокие игры; атмосферные игры; инди игры; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Blackthorn Arena

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Blackthorn Arena, например:
  • В Blackthorn Arena черный экран и вылетает без ошибки
  • В Blackthorn Arena есть баги или игра лагает/фризит
  • Blackthorn Arena *.dll ошибка
, для обсуждения Blackthorn Arena

    Вы находитесь на странице игры Blackthorn Arena, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Blackthorn Arena (для ПК), превью, обзор и как пройти Blackthorn Arena (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Blackthorn Arena (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Blackthorn Arena отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Blackthorn Arena форум.