GameAwards.ru » Игры » Colossus Down

Описание игры

 

Ника только что завершила первый этап своего плана по уничтожению всего, что не является крутым: строительство боевого механизма под названием MechaNika. Нельзя терять время, так что объединитесь с ней, возьмите в свои руки управление MechaNika и уничтожьте всю планету. Вы должны положить конец учебникам истории, старению, платьям, нескончаемым сагам о скучных видеоиграх и гороховому супу.

И если есть в мире кто-то, кто ненавидит овощи больше, чем Ника, то это ее подруга Агата, бессонница-мясник и пророчица хищничества, которая в равной мере любит животных и их сочное мясо. Вот почему, когда она узнает о целях плана Ники, она без колебаний присоединяется к миссии разрушения в образе большой Кровоточащей Свиньи, богом плотоядности, чтобы подчинить себе травоядных неверующих, которые встают на пути.

Но будьте осторожны, потому что по пути вы поймете, что Ника и Агата не единственные, у кого есть план по изменению мира, и не все так просто, как могло показаться вначале. Вам придется принять несколько жестких и необратимых решений для достижения своих целей или отказаться от них.

Системные требования Colossus Down ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Colossus Down, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Colossus Down на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Colossus Down. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Colossus Down, то напишите об этом в блоке Обсуждение Colossus Down внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
  • Сколько весит: 3 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
  • Сколько весит: 3 GB

Colossus Down дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Colossus Down выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.12.2020
Playstation 4 (ps4)16.12.2020
Xbox One (xone)16.12.2020
Nintendo Switch (nSwitch)16.12.2020

Новый Colossus Down входит в подборки: ТОП игры; совместная локальная игра; совместная кампания; игры с нелинейным сюжетом; избей их всех (beat 'em up); слэшер; смешные игры; аниме; кооператив; игры для нескольких игроков; аркада; 2d игры; инди игры; файтинг; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Colossus Down

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Colossus Down, например:
  • В Colossus Down черный экран и вылетает без ошибки
  • В Colossus Down есть баги или игра лагает/фризит
  • Colossus Down *.dll ошибка
, для обсуждения Colossus Down

    Вы находитесь на странице игры Colossus Down, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Colossus Down (для ПК), превью, обзор и как пройти Colossus Down (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Colossus Down (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Colossus Down отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Colossus Down форум.