GameAwards.ru » Игры » Cloudpunk

Описание игры

Cloudpunk отправляет нас в путешествие в футуристический город Нивалис, в котором возвышаются небоскребы высотой в несколько километров. Мы играем за Ранию, свежеиспеченного сотрудника Cloudpunk - компании-поставщика, которая ведет как легальный, так и менее публичный бизнес. Во время своей первой ночной смены в качестве курьера Рания не только встречает новых жителей Нивалиса, но и принимает решения, последствия которых могут повлиять на весь мегаполис.

Основным элементом Cloudpunk является исследование, которое мы можем выполнять пешком (наблюдая за персонажем в изометрической проекции) или за управлением летающим автомобилем. Выполняя новые задания, мы сталкиваемся с различными персонажами - от простых жителей города, недобросовестных полевых командиров до андроидов. Выполняя задачи, мы постепенно раскрываем секреты города и заговоры, замышляемые корпорациями, хакерами или нечестным искусственным интеллектом.

Системные требования Cloudpunk ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Cloudpunk, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Cloudpunk на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Cloudpunk. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Cloudpunk, то напишите об этом в блоке Обсуждение Cloudpunk внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/10 (64 бит)
  • Процессор: AMD / Intel (AMD FX-4300 или Intel i3-4130 или новее)
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Выделенная видеокарта AMD / NVIDIA, по крайней мере с 2 ГБ выделенной VRAM и поддержкой Shader Model 5.1 (AMD R9 285 и NVIDIA GeForce GTX 760 или новее)
  • Сколько весит: 7 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64 бит)
  • Процессор: AMD / Intel (AMD Ryzen 3 1300x или Intel i7-930 или новее)
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Выделенная видеокарта AMD / NVIDIA с 6 ГБ выделенной VRAM и поддержкой Shader Model 6.0 / 6.1 (то есть AMD RX 580 8 ГБ и NVIDIA GeForce GTX 1060 или новее)
  • Сколько весит: 7 ГБ

Cloudpunk дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Cloudpunk выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.04.2020
Playstation 4 (ps4)15.10.2020
Xbox One (xone)15.10.2020
Nintendo Switch (nSwitch)15.10.2020

Новый Cloudpunk входит в подборки: ТОП игры; игры про киберпанк; атмосферные игры; инди игры; игры с отличным саундтреком; научная фантастика; игры с открытым миром; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Cloudpunk

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Cloudpunk, например:
  • В Cloudpunk черный экран и вылетает без ошибки
  • В Cloudpunk есть баги или игра лагает/фризит
  • Cloudpunk *.dll ошибка
, для обсуждения Cloudpunk

    Вы находитесь на странице игры Cloudpunk, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Cloudpunk (для ПК), превью, обзор и как пройти Cloudpunk (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Cloudpunk (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Cloudpunk отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Cloudpunk форум.