GameAwards.ru » Игры » Valhall

Описание игры

VALHALL - это многопользовательская игра Battle Royale, созданная в Средние века, в которой игроки принимают на себя роль викингов, сражающихся до смерти, чтобы остановить Рагнарока и спасти Девять миров. 

В игре игроки контролируют судьбу одного из оставшихся в живых после армии Одина после последнего боя. Его братья мертвы. Однако перед игроком нет времени отдыхать или оплакивать мертвых, потому что новая угроза идет. Это известно каждому викингу как Рагнарок, и игроки обязаны сделать все возможное, чтобы предотвратить это. Для этого нужно достать меч Одина. Таким образом, игроки вынуждены сражаться за легендарное оружие, контролировать судьбу Девяти Миров и защищать их от вымирания.

VALHALL - это многопользовательская игра для 50 игроков одновременно. Как и в типичной королевской битве, победителем становится тот, кто остаётся живым последним. Все это происходит на карте, разделенной на четыре сектора, различающихся по сезонам, погодным условиям и условиям окружающей среды. Со временем гравитационные поля, окружающие карту, становятся все меньше и меньше по мере приближения к середине, и игрокам приходится оставаться внутри них, чтобы выжить.

 

Valhall дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Valhall выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Valhall входит в подборки: ТОП игры; королевская битва; игры про средневековье; игры про выживание; инди игры; онлайн (ммо); лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Valhall

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Valhall, например:
  • В Valhall черный экран и вылетает без ошибки
  • В Valhall есть баги или игра лагает/фризит
  • Valhall *.dll ошибка
, для обсуждения Valhall

    Вы находитесь на странице игры Valhall, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Valhall (для ПК), превью, обзор и как пройти Valhall (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Valhall (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Valhall отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Valhall форум.