GameAwards.ru » Игры » The Vale

Описание игры The Vale: Shadow of the Crown

 

The Vale: Shadow of the Crown приключенческая игра с элементами RPG, и выделяется среди других игр этого типа из-за полного отсутствия графического дизайна. 

Игра отправляет нас в фантастическое царство, вдохновленное средневековой Европой. Главный герой игры - младший наследник престола, которого после того, как его старший брат захватил королевство, отправили в небольшую крепость на окраине страны. По пути в замок слепой главный герой и его караван подвергаются нападению армии захватчиков. Герою удается сбежать, но после этого он остается совершенно один в неизвестном и опасном месте - Долине. Чтобы вернуться домой, герою приходится сталкиваться с угрозами, которые его ждут, рассчитывая на помощь дружелюбных людей. По дороге молодой герой узнает секреты королевства, а также свою семью.

Во время игры в The Vale: The Shadow of the Crown экран окутан тьмой, освещенной только маленькими яркими точками , и показывает только направление, в котором смотрит герой в данный момент. По этой причине во время игры мы должны полностью полагаться на звуки, независимо от того, исследуем мы или сражаемся.

Остальная часть игры ничем не отличается, мы путешествуем по всему миру, общаемся с персонажами, которых встречаем, и выполняем различные задания для них или побочные миссии, продвигаем сюжет, а также сражаемся с врагами, используя холодное оружие или магию. По мере нашего продвижения мы также увеличиваем боевой потенциал героя, развивая его навыки и улучшая экипировку.

Системные требования The Vale ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Vale, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Vale на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Vale. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Vale, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Vale внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/64-битная
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD или лучше,
  • Сколько весит: 2 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

The Vale дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Vale (The Vale: Shadow of the Crown) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый The Vale (The Vale: Shadow of the Crown) входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; инди игры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Vale

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Vale, например:
  • В The Vale черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Vale есть баги или игра лагает/фризит
  • The Vale *.dll ошибка
, для обсуждения The Vale

    Вы находитесь на странице игры The Vale: Shadow of the Crown, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Vale (для ПК), превью, обзор и как пройти The Vale (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Vale (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Vale отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Vale форум.