GameAwards.ru » Игры » Клуб Романтики - Мои Истории

Описание игры Romance Club - Stories I Play

Клуб Романтики - Мои Истории это игра-симулятор, в которой игрок играет за главную героиню, которая работает в клубе Романтики и помогает клиентам найти свою идеальную пару. Игрок должен выбирать правильные ответы на вопросы клиентов, создавать им профили на сайте знакомств и устраивать свидания. В игре присутствует множество персонажей и различные сюжетные линии, которые зависят от выбора игрока. Игра подходит для любителей романтических историй и симуляторов знакомств.

Клуб Романтики - Мои Истории дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Клуб Романтики - Мои Истории (Romance Club - Stories I Play) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)07.07.2018
Apple iPhone (ios)07.07.2018

Новый Клуб Романтики - Мои Истории (Romance Club - Stories I Play) входит в подборки: ТОП игры; игры для взрослых; игры с обнаженкой; игры про секс; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Клуб Романтики - Мои Истории что нового

Обсуждение проблем с Клуб Романтики - Мои Истории

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Клуб Романтики - Мои Истории, например:
  • В Клуб Романтики - Мои Истории черный экран и вылетает без ошибки
  • В Клуб Романтики - Мои Истории есть баги или игра лагает/фризит
  • Клуб Романтики - Мои Истории *.dll ошибка
, для обсуждения Клуб Романтики - Мои Истории

    Вы находитесь на странице игры Romance Club - Stories I Play, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Клуб Романтики - Мои Истории (для ПК), превью, обзор и как пройти Клуб Романтики - Мои Истории (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Клуб Романтики - Мои Истории (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Клуб Романтики - Мои Истории отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Клуб Романтики - Мои Истории форум.