GameAwards.ru » Игры » Blazing Sails

Описание игры

 

BlazingSails - это боевая королевская постановка, в которой игроки берут на себя роль пиратов, сражающихся в кровавых битвах.

Начало игры BlazingSails предшествует процессу создания нашего пирата и его корабля. Поскольку невозможно обслуживать весь корабль в одиночку, нам все еще нужно найти людей, готовых присоединиться к нам и бороться с нами за победу. Столпом игры является столкновение с другими игроками, и столкновение выигрывает команда, которая выживет. После каждой смерти мы возрождаемся на поле битвы, но следующие респавны отражаются в общем состоянии нашего корабля; если он упадет до нуля, мы будем окончательно исключены из игры.

Мы боремся за победу как на воде, стреляя из пушек, установленных на борту нашего корабля, так и на абортных кораблях противника, а также на суше. Стоит посетить обширный архипелаг, где происходит действие, потому что на островах вы можете найти новые виды удобного оружия, такого как ружья и мушкеты, пушки, мечи или арки. Кроме того, в ходе игры мы получаем улучшения для нашего корабля , которые увеличивают его прочность и долговечность, а также скорость и маневренность

Blazing Sails дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Blazing Sails выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Blazing Sails входит в подборки: ТОП игры; королевская битва; игры про пиратов; инди игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Blazing Sails

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Blazing Sails, например:
  • В Blazing Sails черный экран и вылетает без ошибки
  • В Blazing Sails есть баги или игра лагает/фризит
  • Blazing Sails *.dll ошибка
, для обсуждения Blazing Sails

    Вы находитесь на странице игры Blazing Sails, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Blazing Sails (для ПК), превью, обзор и как пройти Blazing Sails (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Blazing Sails (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Blazing Sails отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Blazing Sails форум.