GameAwards.ru » Игры » Old World

Описание игры 10 Crowns

Old World - пошаговая стратегия 4X, в которой мы берем под контроль древнее государство и пытаемся превратить его в настоящую империю. 

Большую часть времени в Old World мы проводим на шестиугольной карте мира. Игра ведется в пошаговом режиме, и поскольку один ход означает один год в игровом мире , во время игры мы играем не как один правитель, а под контролем целой династии, которая укрепляет свои позиции из поколения в поколение. Условием победы является выполнение десяти так называемых амбиций, то есть специальных задач, поставленных перед династией, каждая из которых сложнее, чем предыдущая.Они генерируются процедурно, исходя из наших предыдущих достижений, личности нынешнего персонажа, а также событий, в которых мы должны участвовать. Их более тысячи, вдохновленные событиями, известными со страниц древней истории; события часто создают эффект домино (одно вызывает другое, это, в свою очередь, является причиной другого и так далее).

Во время игры мы строим и расширяем города (вместе с прилегающими сельскими районами), возводя различные здания, среди которых лидируют чудеса света, святилища, амфитеатры и гарнизоны. Сколько действий мы можем выполнить за один ход, определяется системой команд , число которых можно увеличить, обретя легитимность (и, следовательно, укрепляя нашу позицию на троне). Это касается как строительства зданий, участия в мероприятиях и ведения дипломатической деятельности, так и ведения войны.

Конечно, для всего этого нам нужно сырье, такое как еда, дерево, камень и железо, которое мы получаем сами или покупаем по торговле. Интересно, что разработчики внедрили здесь систему, известную из игры Offworld Trading Company , которая гарантирует, что цены на рынке будут колебаться в зависимости от спроса и предложения . Более того, важную роль в Old World играет развитие технологий, в основе которых лежит механика, позаимствованная у карточных игр. По мере нашего продвижения мы создаем колоду карт, связанных с конкретными технологическими открытиями, что приводит к трудному выбору того, какие исследования следует отклонить в данный момент, а какие возвести в приоритет

Системные требования Old World ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Old World, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Old World на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Old World. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Old World, то напишите об этом в блоке Обсуждение Old World внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3 @ 2.5 ГГц / AMD Phenom II @ 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 450 / AMD 5570 / Intel Graphics 530 с 1 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 10 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 4-го поколения @ 2.5 ГГц / AMD FX8350 @ 4.0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 770 / AMD 7970 с 4 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 10 ГБ

Old World дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Old World (10 Crowns) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.05.2020

Новый Old World (10 Crowns) входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Old World

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Old World, например:
  • В Old World черный экран и вылетает без ошибки
  • В Old World есть баги или игра лагает/фризит
  • Old World *.dll ошибка
, для обсуждения Old World

    Вы находитесь на странице игры 10 Crowns, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Old World (для ПК), превью, обзор и как пройти Old World (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Old World (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Old World отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Old World форум.