GameAwards.ru » Игры » Disjunction

Описание игры

Сейчас 2048 год, и мир страдает от экономического спада, экологической катастрофы и социальной дестабилизации. В Соединенных Штатах нехватка природных ресурсов и резкое изменение климата привели к массовой урбанизации, в результате которой миллионы американцев вынуждены искать новую жизнь среди расползающихся стальных и бетонных городов Америки.

Это растущее городское население в сочетании с интенсивными гражданскими волнениями привело к значительному росту преступности, и многие города превратились в густые ульи порока и беззакония. Городские власти и правоохранительные органы делают все возможное, чтобы остановить растущую волну преступности, но зачастую они неэффективны из-за серьезной коррупции и растущей изощренности американских преступников.

Disjunction-это грядущая однопользовательская, киберпанковская, стелс-экшн RPG, действие которой разворачивается в мрачном подземном мире Нью-Йорка в 2048 году. Игра следует за переплетенными рассказами трех персонажей, поскольку они разгадывают тайну, которая изменит судьбу их города.

По мере прохождения игры вы будете открывать обновления для способностей вашего персонажа. Кроме того, каждый персонаж имеет доступ к дереву талантов, которое позволяет настроить их в соответствии с вашим стилем игры.

Основываясь на ваших действиях, различные фракции могут быть уничтожены, получить господство над другими фракциями или перейдут на вашу сторону, чтобы помочь вам. Ваши действия влияют на будущее Нью-Йорка и на жизнь его жителей.

Системные требования Disjunction ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Disjunction, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Disjunction на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Disjunction. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Disjunction, то напишите об этом в блоке Обсуждение Disjunction внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0
  • Сколько весит: 2 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Сколько весит: 2 GB

Disjunction дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Disjunction выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Macintosh (mac)хз когда выйдет

Новый Disjunction входит в подборки: ТОП игры; игры про киберпанк; 2d игры; инди игры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Disjunction

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Disjunction, например:
  • В Disjunction черный экран и вылетает без ошибки
  • В Disjunction есть баги или игра лагает/фризит
  • Disjunction *.dll ошибка
, для обсуждения Disjunction

    Вы находитесь на странице игры Disjunction, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Disjunction (для ПК), превью, обзор и как пройти Disjunction (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Disjunction (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Disjunction отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Disjunction форум.