GameAwards.ru » Игры » Minecraft Earth

Описание игры

Minecraft Earth представляет собой адаптацию классического Minecraft и предлагает лишь часть его функциональных возможностей : систему боя, крафта, экипировки, сбора ресурсов, а также способ взаимодействия с игровым миром. Игра так же продолжает использовать камеру вашего телефона, накладывая 3D-элементы игры на видеоизображение.

Главной особенностью является режим строительства, в котором вы можем создавать свои собственные конструкции или крупные проекты вместе с другими игроками в вашей непосредственной близости.

Однако, чтобы получить компоненты, необходимые для строительства, вы должны отправиться в мир. Как и Pokemon Go игра поощряет пользователей совершать долгие прогулки на свежем воздухе. На вашем пути вы встретите случайно сгенерированные контейнеры с небольшим количеством материала, чтобы начать строительство мечты. Вы также получите материалы в определенных и заранее отведенных местах. 

Minecraft Earth дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Minecraft Earth выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)12.12.2019
Apple iPhone (ios)12.12.2019

Новый Minecraft Earth входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; кооператив; аркада; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Minecraft Earth

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Minecraft Earth, например:
  • В Minecraft Earth черный экран и вылетает без ошибки
  • В Minecraft Earth есть баги или игра лагает/фризит
  • Minecraft Earth *.dll ошибка
, для обсуждения Minecraft Earth

    Вы находитесь на странице игры Minecraft Earth, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Minecraft Earth (для ПК), превью, обзор и как пройти Minecraft Earth (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Minecraft Earth (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Minecraft Earth отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Minecraft Earth форум.