GameAwards.ru » Игры » Ciel Fledge

Описание игры Ciel Fledge: A Raising Simulator

В будущем у человечества еще есть надежда. Возьмите молодую девушку под свое крыло и поднимите ее до совершеннолетия в Ciel Fledge, очаровательном новом симуляторе с захватывающим геймплеем управления и привлекательными персонажами.

ПОДНИМИТЕ БУДУЩЕЕ

В 3716 году человечество живет под постоянным риском гибели от колоссальной инопланетной угрозы, известной как”гигант". Спасаясь от его разрушения, таинственная молодая девушка прибывает на АРК-3, великолепный город, построенный в небе…

Ciel Fledge-это игра о воспитании приемной дочери в будущем мире, который все еще имеет надежду. Благодаря убедительному геймплею управления и привлекательному актерскому составу персонажей, вам предстоит заботиться о Сиэль, пока она не достигнет совершеннолетия.

ОСОБЕННОСТИ

Как вы будете воспитывать Сиэль? Используя полезный график с сенсорным экраном управления на Nintendo Switch, построить каждый день недели и посмотреть, что происходит, как дни разворачиваются. Выбирайте занятия и хобби, а также поощряйте желание Сиэль заводить друзей. Или возьмите неполный рабочий день, чтобы заработать больше денег, и наслаждайтесь более приятной едой на ужин.

Контролируйте повседневную деятельность и наблюдайте, как ведет себя Сиэль. Следите за настроением, так как Сиэль может отказаться от занятий, если она слишком устанет. Повышайте выносливость с помощью предметов, балуйте Сиэль щедрым пособием или ругайте ее, когда она пропускает школу. Это ваша ответственность.

Битва - испытания повседневной жизни принимают форму сложных битв головоломки: завершить деятельность, или пройти тест класса, выиграв в стратегическом матче-три карточные игры. Изучайте приемы и стройте дружеские отношения, чтобы получить дополнительную поддержку в бою.

Расти - каждый выбор влияет на то, как растет Сиэль. Отслеживать прогресс каждую неделю и посмотреть, как ее статистика и отношения изменились-с сотнями открываемых черт характера, которые могут повлиять на взаимодействие и способности Сиэль в бою.

Настройка - каждый Сиэль уникален для игрока. С целым рядом нарядов, оборудования и нескольких концовок в игре, это зависит от вас, каким человеком она станет. Ее возраст, рост и даже вес будут меняться с годами.

Отправляйте Сиэль в экспедиции на поверхность Земли, чтобы исследовать и открывать новые области Старого Света. Собирайте полезные предметы и работайте с друзьями, чтобы более эффективно сражаться с врагами.

 

Системные требования Ciel Fledge ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Ciel Fledge, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Ciel Fledge на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Ciel Fledge. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Ciel Fledge, то напишите об этом в блоке Обсуждение Ciel Fledge внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Сколько весит: 1200 MB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Discrete GPU DirectX: Версии 9.0
  • Сколько весит: 2 GB

Ciel Fledge дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ciel Fledge (Ciel Fledge: A Raising Simulator) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.02.2020
Linux (linux)21.02.2020
Nintendo Switch (nSwitch)21.02.2020

Новый Ciel Fledge (Ciel Fledge: A Raising Simulator) входит в подборки: ТОП игры; инди игры; симуляторы; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ciel Fledge

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ciel Fledge, например:
  • В Ciel Fledge черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ciel Fledge есть баги или игра лагает/фризит
  • Ciel Fledge *.dll ошибка
, для обсуждения Ciel Fledge

    Вы находитесь на странице игры Ciel Fledge: A Raising Simulator, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ciel Fledge (для ПК), превью, обзор и как пройти Ciel Fledge (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ciel Fledge (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ciel Fledge отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ciel Fledge форум.